Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 717 20 янв. 2021: МХК Динамо М-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)
3
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)
Сахалинская область
#717
20 янв. 2021, 19:00
Главные судьи: Максим Глазырин, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Александр Литвинов, Максим Леонов

• 21:31

• Статистика матча: Броски: 70-33 ; Броски в створ: 32-22 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 34-34 ; Блокированные броски: 11-19 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 37-37

• 65:00

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 14. Ащеулов Максим

• 21:31

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Ащеулов Максим (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Махрин Максим (МХК Динамо М). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Самсыкин Павел (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Никоноров Валентин (МХК Динамо М). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Миннеханов Булат (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Луховской Никита (МХК Динамо М). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Зинатуллин Милан (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Кисаков Александр (МХК Динамо М). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Баснев Станислав (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Гутик Даниил (МХК Динамо М). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 21:26

• Статистика овертайма: Броски: 17-0 ; Броски в створ: 8-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-5 ; Броски в створ: 7-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-31

• 48:03

Замена вратаря. МХК Динамо М: 50. Меньшатов Дмитрий. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 48:03

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 2 мин. Подножка

Команды в полных составах

• 47:19

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 46:21

Удаление. МХК Динамо М.  74. Новиков Никита В. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 46:21

Удаление. МХК Динамо М.  74. Новиков Никита В. 5 мин. Драка

• 46:21

Удаление. Сахалинские Акулы.  19. Гроза Данила 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры