Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 718 20 янв. 2021: СМО МХК Атлант-СКА-Варяги (онлайн трансляция)

• 21:01

• Статистика матча: Броски: 84-37 ; Броски в створ: 44-19 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 12-22 ; Силовые приемы: 7-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-11 ; Броски в створ: 18-4 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 51:36

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. СКА-Варяги: 72. Обыскалов Кирилл.

Команда СКА-Варяги играет в полном составе

• 50:48

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. СКА-Варяги: без вратаря.

• 49:31

Удаление. СКА-Варяги.  55. Романов Владислав Ю. 2 мин. Толчок клюшкой

• 47:55

7—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Миллер Никита ассистенты: 11. Кареев Семён, 52. Канаев Артём

5—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 18. Борисенко Илья, 87. Калашников Михаил

• 20:29

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 53-26 ; Броски в створ: 26-15 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 10-22 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 5-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

4—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 8. Дарьин Роман ассистенты: 80. Сапа Артемий, 79. Иванов Алексей А.

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Калашников Михаил ассистенты: 18. Борисенко Илья, 78. Ярута Марк

• 19:44

• 19:29

• 16:51

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 22. Бакшаев Артём ассистенты: 11. Кареев Семён, 17. Миллер Никита

• 15:05

Удаление. СКА-Варяги.  63. Анисимов Степан 2 мин. Блокировка

• 11:31

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Кареев Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:31

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. СКА-Варяги: 20. Герасимюк Кирилл.

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• СКА-Варяги: Кузьмин Григорий(А) - Хремкин Константин(К) - Сапельников Евгений; Анисимов Степан - Зенков Пров

• СМО МХК Атлант: Жуков Алексей - Носов Матвей - Баранов Денис; Валеев Айдар - Ярута Кирилл

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой "СКА-Варяги" (Ленинградская область)