Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 720 20 янв. 2021: Мамонты Югры-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 19:27

• Статистика матча: Броски: 42-51 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 37-27 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 16-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 65:00

4—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий

• 19:27

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Рыбин Иннокентий (Стальные Лисы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Насыров Матвей (Мамонты Югры). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юров Данила (Стальные Лисы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Воробьёв Иван В. (Мамонты Югры). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Гребёнкин Никита (Стальные Лисы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Черников Егор (Мамонты Югры). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Господынько Руслан (Стальные Лисы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Ковязин Иван (Мамонты Югры). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Варлаков Арсений (Мамонты Югры). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 19:20

• Статистика овертайма: Броски: 9-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-0 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:14

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 62:59

Удаление. Стальные Лисы.  65. Комаров Всеволод 2 мин. Подножка

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

3—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 18. Сафонов Игорь ассистенты: 88. Воробьёв Иван В.

• 34:17

Замена вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 31:15

Замена вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

Ступин выручает команду

• 29:28

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 88. Воробьёв Иван В. ассистенты: 16. Атанасов Василий, 26. Баисов Авваль

• 28:07

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 19. Мошкин Егор, 97. Гусев Андрей

• 26:42

• 26:42

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 51. Квочко Илья ассистенты: 65. Комаров Всеволод