Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 892 20 февр. 2021: Тайфун-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Абдуллаев Руслан (Тайфун). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Аноп Даниил (Академия Михайлова). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Барабаш Данила (Тайфун). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Росляков Семён (Академия Михайлова). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Чуб Егор (Тайфун). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Шамсутдинов Руслан (Академия Михайлова). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Пульченко Захар (Тайфун). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Мимо.

• 21:55

• Статистика матча: Броски: 79-46 ; Броски в створ: 51-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 43-22 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 20-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:48

• 21:41

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 77-46 ; Броски в створ: 50-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 41-20 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 18-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 5-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 28:10

Удаление. Академия Михайлова.  27. Ничухрин Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 20:20

• 20:05

Последняя минута 1 периода

• 19:24

• 18:16

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 47. Данилов Антон С. ассистенты: 12. Баранов Иван

• 8:59

1—0

Изменение счета: Тайфун. 8. Пульченко Захар ассистенты: 98. Копылов Ян, 13. Козлов Дмитрий