Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 893 20 февр. 2021: Сахалинские Акулы-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 21:16

• Статистика матча: Броски: 70-45 ; Броски в створ: 36-25 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 49-27 ; Блокированные броски: 13-23 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 17-11 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:16

• 58:09

0—4

Изменение счета: МХК Спартак. 63. Сачков Данила ассистенты: 17. Бородаенко Никита, 38. Булыгин Даниил

Последние две минуты 3-ого периода

• 57:25

0—3

Изменение счета: МХК Спартак. 13. Новрузов Руслан ассистенты: 97. Тагиров Кирилл

• В результате видеопросмотра определено, что шайба не пересекла линию ворот. Гола нет

• Судьи производят просмотр игрового момента на предмет пересечения шайбы линии ворот команды "Сахалинские Акулы"

• 43:29

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Подножка

• 42:06

Удаление. МХК Спартак.  52. Селин Илья 2 мин. Блокировка

• 20:39

• Статистика 2-х периодов: Броски: 52-29 ; Броски в створ: 27-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 32-16 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-29

• 20:24

Последняя минута 2-ого периода

• 32:53

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Марченко Георгий 2 мин. Блокировка

• 26:18

Удаление. Сахалинские Акулы.  24. Зинатуллин Милан 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:53

• 19:38

Последняя минута 1-ого периода

• 15:43

Удаление. МХК Спартак.  14. Тонков Никита 2 мин. Подножка

• 12:04

Удаление. МХК Спартак.  4. Чуркин Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 7:52

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. МХК Спартак: 70. Задорожный Платон.

• 7:52

Удаление. Сахалинские Акулы.  5. Бурлака Евгений 2 мин. Задержка соперника

• 07:50

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. МХК Спартак: без вратаря.

• 5:22

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 77. Лунин Александр ассистенты: 66. Тимченко Александр С.

• 19:01

20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы).
    70. Задорожный Платон (МХК Спартак).

• 19:01

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Орлов-Пчалин, Самсыкин-Зинатуллин-Гроза

• Наши гости- "МХК Спартак"(г.Москва):Мишаков-Рогушин, Маклозян-Новрузов-Тагиров

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г.Южно-Сахалинск)-"МХК Спартак" (г.Москва)