Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 895 20 февр. 2021: Авто-Сарматы (онлайн трансляция)

• 20:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-25 ; Броски в створ: 19-12 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 6-8 ; Штраф: 0-0

• 20:44

хороший момент у Чемоданова, шайба попадает ему на крюк после отскока от вратаря, но забить не получилось

Лоза 1 на 1, бросает выше ворот

• 46:35

9—3

Изменение счета: Авто. 67. Платонов Егор ассистенты: 12. Путилов Александр, 79. Неучев Виктор

• 43:04

8—3

Изменение счета: Авто. 12. Путилов Александр ассистенты: 67. Платонов Егор, 79. Неучев Виктор

контратака 2 в 1, Точилкин финтом обманывает вратаря и закатывает шайбу в пустой угол

• 42:42

7—3

Изменение счета: Сарматы. 29. Точилкин Герман ассистенты: 36. Фахрутдинов Ильназ, 86. Баев Кирилл

3 в 1 выкатываются хозяева, Мыльников с кистей пробивает вратаря

• 41:47

7—2

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 39. Бледнов Никита

• 20:15

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 65-18 ; Броски в створ: 36-11 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 7-20 ; Силовые приемы: 4-6 ; Штраф: 6-45

• 20:00

Сарматы в полном составе

• 38:40

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Подножка

проход Мыльникова, поднял шайбу, но вратарь сумел среагировать и выручить команду

• 37:44

Удаление. Авто.  87. Лоза Илья 2 мин. Блокировка

штраф отбывает №87 Шиндяев

• 37:22

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

перспективная атака гостей, Катаев не смог подстроиться под шайбу, от конька она попала в щиток Гришина

вся игра проходит в зоне гостей. Ничего в атаке не получается у Сарматов

трёхходовка Авто, Соколов замыкает в касание

• 31:57

6—2

Изменение счета: Авто. 68. Соколов Ярослав ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 87. Лоза Илья

• 27:17

Удаление. Сарматы.  43. Труфакин Иван 2 мин. Задержка соперника

• 26:30

5—2

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 68. Соколов Ярослав, 89. Кокурин Никита

4—2

Изменение счета: Авто. 75. Зайцев Даниил Л. ассистенты: 67. Платонов Егор, 86. Захаров Илья Е.

2—2

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 86. Захаров Илья Е.

• 20:00

Замена вратаря. Авто: 49. Гришин Павел А.. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан.

1—2

Изменение счета: Сарматы. 54. Курдин Иван ассистенты: 58. Катаев Даниил О.

• 18:25

Удаление. Авто.  78. Чуфаров Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:25

Удаление. Сарматы.  65. Петров Николай 2 мин. Задержка клюшки соперника

открытая игра, шикарные моменты упускают команды, либо высший класс показывают вратари

классическая атака в линию, Баев на развороте скидывает направо Фахрутдинову, тот наносит отличный бросок, счет равный

• 9:58

1—1

Изменение счета: Сарматы. 36. Фахрутдинов Ильназ ассистенты: 58. Катаев Даниил О., 86. Баев Кирилл

позиционная атака Авто, Ситников от синей, вратарь клюшкой отбивает шайбу за пределы площадки

Фоминцев из средней зоны отдает на ход Бледнову, тот вкатывается по центру, с кистей укладывает шайбу в дальний угол

• 5:02

1—0

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 28. Ситников Валерий, 37. Фоминцев Александр

Авто раскатился и увеличивает давление на зону гостей, желая открыть счет в матче