Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 539 03 дек. 2021: Тюменский Легион-Ирбис (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булатов Руслан, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 43-71 ; Броски в створ: 25-40 ; Голы: 4-7 ; Вбрасывания: 31-37 ; Блокированные броски: 16-4 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-8

• 15:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 15:14

Меньше минуты до конца

Ожесточилась борьба за шайбу между командами

• 55:25

4—7

Изменение счета: Тюменский Легион. 45. Якуценя Жан ассистенты: 33. Насретдинов Макар

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 54:38

3—7

Изменение счета: Ирбис. 52. Любчич Александр ассистенты: 16. Топорков Владислав

• 54:22

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Очередной прорыв Логинова к воротам срывает соперник.

Крикунов...прострел в сторону ворот соперника...мимо

Логинов быстро прорывается к воротам соперника! И это гол! В меньшинстве!!!

• 48:46

3—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 7. Логинов Артём ассистенты: 92. Щербенёв Григорий

Снова большинство гостей, в формате 5 на 4 игра продолжается в зоне хозяев

• 46:46

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:16

2—6

Изменение счета: Ирбис. 81. Субхи Нассер ассистенты: 6. Качеловский Олег, 15. Григорьев Данил

Прижимают гости хозяев к своим воротам.

• 41:19

Удаление. Тюменский Легион.  28. Шабалин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:44

• 14:29

Рокировка в составе тюменцев, на лёд выходит Казанцев (вратарь).

• 37:51

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 37:51

2—5

Изменение счета: Ирбис. 15. Григорьев Данил ассистенты: 88. Мухин Кирилл

• 33:05

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

После видеопросмотра определено - помехи вратарю нет - хороший гол!

• 33:05

Видеопросмотр. Инициатор: Тюменский Легион. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

Идет видеопросмотр по причине помехе вратарю.

• 33:05

2—4

Изменение счета: Ирбис. 81. Субхи Нассер ассистенты: 84. Сафин Адель, 55. Фатыхов Эмиль

• 32:28

2—3

Изменение счета: Ирбис. 88. Мухин Кирилл ассистенты: 39. Альметкин Всеволод, 85. Курбанов Адель

• 32:16

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 47. Скурихин Иван ассистенты: 68. Лужин Александр

• 30:27

1—2

Изменение счета: Ирбис. 84. Сафин Адель ассистенты: 6. Качеловский Олег

• 30:14

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 30:14

Удаление. Тюменский Легион.  77. Бобылёв Евгений 2 мин. Задержка соперника.

• 29:33

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Ирбис: без вратаря.

Команды играют в полных составах.

• 27:44

Удаление. Ирбис.  55. Фатыхов Эмиль 2 мин. Удар клюшкой.

• 27:44

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Толчок клюшкой.

"Ирбис" играет в полном составе.

Фатыхов придержал нападающего тюменцев, хозяева в большинстве

• 25:13

Удаление. Ирбис.  55. Фатыхов Эмиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гооооооол! Якуценя сравнивает счёт, в одно касание отправляет снаряд в сетку ворот

• 21:02

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 45. Якуценя Жан ассистенты: 46. Абрамов Кирилл, 57. Карташов Алексей

• 13:49

• 13:34

"Ирбис" играет в полном составе

Шанс для хозяев сравнять счёт в матче, в формате 5 на 4 продолжается матч

• 16:43

Удаление. Ирбис.  23. Валеев Максуд 2 мин. Задержка соперника.

"Тюменский Легион" играет в полном составе

Гол! 43 секунды понадобилась казанцам, что бы реализовать лишнего

• 12:17

0—1

Изменение счета: Ирбис. 81. Субхи Нассер ассистенты: 6. Качеловский Олег, 84. Сафин Адель

В большинстве ближайшие две минуты проведут гости

• 11:34

Удаление. Тюменский Легион.  57. Карташов Алексей 2 мин. Задержка соперника.

Тюменцы навязывают борьбу и в контратаку отправляются

• 8:14

• 8:14

Удаление. Ирбис.  49. Павелко Иван 2 мин. Толчок клюшкой.

Продолжают гости наседать на ворота тюменцев

Хозяева прижимаются к собственным воротам, "Ирбис" в атаке

Старт дан! Вбрасывание осталось за хозяевами площадки.

• 13:01

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    45. Мосин Владимир (Ирбис).

• "Ирбис" г.Казань: Мосин; Альметкин-Курбанов; Мухин-Григорьев-Замалтдинов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев; Крикунов-Карташов; Насретдинов-Якуценя-Абрамов К.

• "Ирбис" г.Казань: Мосин (Пекса, Никитин); Альметкин-Курбанов, Хузиханов-Сафин, Любчич-Топорков, Валеев-Данилов; Мухин-Григорьев-Замалтдинов, Качеловский-Субхи-Фатыхов, Агеев-Цаплин-Павелко, Рангаев-Накипов-Зарипов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев (Казанцев); Крикунов-Карташов, Ефремов-Шабалин, Сюткин-Щербенев; Насретдинов-Якуценя-Абрамов К., Бобылёв-Скурихин-Лужин, Белов-Шамборский-Буров, Идиятуллин-Марзаганов-Логинов.

• Вчерашняя встреча между командами завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей! У хозяев единственной шайбой отличился Идиятуллин Тимур , ассистенты: Бобылёв Евгений и Лужин Александр. В свою очередь у гостей дубль оформил Мухин Кирилл

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г. Тюмень и "Ирбис" г. Казань!