Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 540 03 дек. 2021: Белые Медведи-Реактор (онлайн трансляция)

• 20:04

• Статистика матча: Броски: 73-41 ; Броски в створ: 41-24 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 24-38 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 17-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-10 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 20:04

Команда "Реактор" играет в полном составе

Агламзянов на пятаке передача на центр, Кулишов сходу, гол

• 58:40

3—6

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 95. Агламзянов Руслан, 96. Рыкманов Алексей

• 57:50

Удаление. Реактор.  93. Харисов Айдар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Защитник ошибается с передачей, Коков на пятаке перехват, один на один с вратарем ,точный бросок, гол

• 51:24

Удаление. Белые Медведи.  71. Филатов Александр 2 мин. Подножка.

• 50:40

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 50:40

Удаление. Реактор.  36. Поярков Даниэл 2 мин. Толчок на борт.

• 50:37

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Реактор: 1. Шакиров Азат.

Коробкин из угла отдает передачу на центр, Головлев не успевает переместиться, Чернов с наката, гол в пустые

• 49:10

1—6

Изменение счета: Реактор. 18. Чернов Роберт ассистенты: 88. Коробкин Владислав

Не удается хозяевам завладеть шайбой в большинстве

Гости в меньшинстве атакуют

• 46:36

Удаление. Реактор.  68. Кадыров Мансур 2 мин. Симуляция.

Продолжают атаковать хозяева, опасное подставление на пятаке, Шакиров останавливает игру

Киржаков один на пятаке, получает передачу, пытается обыграть вратаря, Шакиров на месте

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника

• 19:33

• 19:18

• 39:57

Удаление. Реактор.  18. Чернов Роберт 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гости продолжают атаковать

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 34:38

• 34:38

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 34:05

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Реактор: без вратаря.

обмениваются атаками команды

Шакиров справляется с серией опасных бросков от соперника

"Медведи" отбор шайбы и игра переходит в зону соперника

Гости в атаке

Морозов от синей сильный бросок, Головлев останавливает игру

Чернов в центре поля отлично играет в отборе шайбу, по центру заходит в зону, сильный бросок, гол

Изменение счета: Реактор. 68. Кадыров Мансур ассистенты: 47. Барсуков Тимофей

Якупов один в атаке, по левому флангу заходит в зону, бросок в ближний угол, гол

• 18:39

1—3

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 81. Гайнуллин Ислам, 94. Шерстобитов Данил

Кулишов сам заходит в зону по правому флангу с броском, Шакиров останавливает игру

Не удается командам закрепиться в зонах атаки

Долишня из-за ворот передача на правый фланг, Коковин кистевой бросок в ближнюю "девятку", гол

• 12:27

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 24. Долишня Алексей, 92. Горбунов Егор

Хозяева в атаке, Кулишов с шайбой, выкатывается на центр, опасный бросок, Шакиров на месте

Серия опасных бросков по воротам хозяев, Бутеец спасает

Чернов активно играет в отборе шайбы, выходит один на один с вратарем, точный бросок мимо вратаря, гол

• 05:13

0—2

Изменение счета: Реактор. 18. Чернов Роберт ассистенты: 86. Мокеев Никита, 47. Барсуков Тимофей

Харисов один в атаке, кистевой бросок, Бутеец на месте

Держат оборону гости

• 03:22

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Задержка соперника.

Чернов с левого фланга передача на пятак, Харисов бросок с неудобной, от щитка залетает шайба в ворота

• 01:30

0—1

Изменение счета: Реактор. 93. Харисов Айдар ассистенты: 18. Чернов Роберт, 88. Коробкин Владислав

Стартовое вбрасывание за гостями и сразу в атаку

• 18:00

31. Бутеец Вячеслав (Белые Медведи).
    1. Шакиров Азат (Реактор).

• 18:00

• "Белые Медведи". Бутеец. Путинцев-Проничкин, Кандаков-Полушкин-Киржаков.

• "Реактор". Шакиров. Гайнуллин-Морозов, Якупов-Шерстобитов-Устимкин.

• "Белые Медведи". Бутеец (Головлев). Путинцев(а)-Проничкин, Кандаков-Полушкин-Киржаков(к); Савельев-Желобов, Долишня-Горбунов-Коковин; Филатов(а)-Знаменщиков, Кулишов-Агламзянов-Рыкманов; Афанасьев П.-Афанасьев Ян, Андин-Шварев-Низамеев.

• "Реактор". Шакиров (Евланов, Чувлин). Гайнуллин-Морозов, Якупов-Шерстобитов(а)-Устимкин; Травин-Агафонов(а), Чернов-Коробкин-Харисов; Мокеев-Попов, Кадыров-Михайлов(к)-Хоружев; Бурцев-Иванов, Гатауллин-Поярков-Барсуков.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Реактор"