Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 542 03 дек. 2021: Академия Михайлова-Алмаз (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Иванов Савелий, Новиков Даниил

• Статистика матча: Броски: 43-68 ; Броски в створ: 21-35 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 16-6 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 21:22

• Статистика овертайма: Броски: 0-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:22

• 64:52

1—2

Изменение счета: Алмаз. 67. Климов Игорь ассистенты: 41. Соловьёв Дмитрий И.

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 4-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:12

АКМ играет в полном составе

• 55:10

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

АЛМАЗ играет в полном составе

• 43:39

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

• 43:39

Удаление. Алмаз.  93. Ракитин Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 43:34

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

• 20:41

• 20:26

• 38:48

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 24. Корягин Владимир ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 23. Тонков Никита

• 37:31

Удаление. Алмаз.  74. Корбит Прохор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 33:52

Удаление. Алмаз.  29. Вафин Ранель 2 мин. Удар клюшкой.

• 32:55

Удаление. Алмаз. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 29:49

Удаление. Алмаз.  2. Марышев Антон 2 мин. Задержка соперника.

• 24:34

0—1

Изменение счета: Алмаз. 67. Климов Игорь ассистенты: 74. Корбит Прохор

• 19:50

• 19:35

• 14:07

Удаление. Академия Михайлова. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 10:50

• 10:50

Удаление. Академия Михайлова.  2. Филатов Илья 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 10:48

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. Алмаз: без вратаря.

• 19:00

87. Попов Денис (Академия Михайлова).
    35. Королёв Тимофей (Алмаз).

• 19:00

• Академия Михайлова – Вратарь - №87 Попов Денис___ Защитники: №23 Тонков Никита, №2 Филатов Илья___ Нападение: №25 Петров Глеб, №15 Кнауб Филип, №4 Сивчук Вадим___

• АЛМАЗ – Вратарь - №35 Королёв Тимофей___ Защитники: №81 Шефер Роман, №70 Миргород Александр___ Нападение: №41 Соловьёв Дмитрий, №51 Никитин Всеволод, №74 Корбит Прохор

• Сегодня встречаются Академия Михайлова (Тульская область) и АЛМАЗ (г. Череповец)

• Добрый вечер, дорогие любители хоккея!!!