Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 581 09 дек. 2021: Спутник Ал-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Быстров Игорь, Юдин Михаил

• Статистика матча: Броски: 84-23 ; Броски в створ: 53-18 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 42-27 ; Блокированные броски: 1-14 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-37

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-8 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:10

• 59:38

Удаление. Сибирские Снайперы.  72. Верхорубов Егор 2 мин. Подножка.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 53:59

Удаление. Сибирские Снайперы.  79. Герих Марк 2 мин. Грубость.

• 53:59

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль 2 мин. Грубость.

• 52:34

Удаление. Сибирские Снайперы.  88. Гордеев Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:06

7—2

Изменение счета: Спутник Ал. 74. Говорков Матвей

• 50:25

6—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 62. Григорьев Никита А., 69. Михалёв Владимир

Играем 5 на 5.

• 43:02

Удаление. Спутник Ал.  28. Кашапов Ралиф 2 мин. Задержка соперника.

• 18:37

• 18:22

• 40:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  71. Белианини Матвей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 40:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  71. Белианини Матвей 5 мин. Игра высоко поднятой клюшкой. Отбывал: 69.Михалёв Владимир

Последняя минута 2 периода.

• 38:38

6—1

Изменение счета: Спутник Ал. 75. Ионов Семён ассистенты: 18. Коротков Богдан, 28. Кашапов Ралиф

Гости в полном составе.

• 34:32

Удаление. Сибирские Снайперы.  13. Вещунов Михаил 2 мин. Задержка соперника.

• 33:54

5—1

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 89. Галеев Радель

• 30:57

4—1

Изменение счета: Спутник Ал. 22. Окружнов Тимофей ассистенты: 42. Зяблов Олег

За вратаря штраф отбывает Никита Григорьев.

• 30:24

Удаление. Сибирские Снайперы.  95. Тулинов Никита 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 62.Григорьев Никита А.

• 28:39

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 39. Шакиров Расим

• 21:18

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 71. Белианини Матвей ассистенты: 9. Одиноков Сергей, 81. Фёдоров Илья

• 20:00

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

• 17:46

• 17:31

Последняя минута 1 периода.

• 10:06

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 22. Окружнов Тимофей ассистенты: 18. Коротков Богдан, 68. Галиев Рияз

• 1:16

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 28. Кашапов Ралиф ассистенты: 75. Ионов Семён, 89. Галеев Радель

• 0:35

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Фёдоров Илья 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 17:00

30. Шигапов Арслан (Спутник Ал).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• 17:00

• Добрый день! Начинаем трансляцию второго матча между молодежными командами "Спутник" и "Сибирские снайперы".

• "Сибирские снайперы": Табатчиков. Варенник (А) – Буц, Белианини – Федоров – Одиноков (К)

• "Спутник": Шигапов, Зяблов –Гарайшин (А), Галиев – Коротков (К) – Окружнов

• Составы команд по пятеркам

• "Сибирские снайперы": 2) Жуков (А) – Гордеев, Михалев – Климович – Григорьев, 3) Вещунов – Калягин, Верхорубов – Решетько – Гладких, 4) Герих, Пронин

• "Спутник": 2) Кашапов – Ионов, Закиров (А) - Курков – Галеев Р., 3) Кадыров – Зебзеев, Шакиров – Калинин – Якупов, 4) Медведев - Говорков М., Седанцов – Дьяченко - Барсуков