Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 584 09 дек. 2021: Академия Михайлова-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Тарабунов Артур, Новиков Даниил

• Статистика матча: Броски: 45-64 ; Броски в створ: 32-44 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 29-38 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 12-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-17 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:13

• 21:13

Команда МХК ДИНАМО играет в полном составе

• 54:26

Замена вратаря. Академия Михайлова: 20. Канарский Илья. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 54:26

2—6

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 79. Никонов Андрей, 72. Аксёнов Андрей

• 53:36

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 53:36

Удаление. МХК Динамо М.  33. Гурьянов Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

Команда АКМ играет в полном составе

• 49:51

Удаление. Академия Михайлова.  10. Шиндяев Климентий 2 мин. Подножка.

• 44:12

• 44:12

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Подножка.

• 44:12

Удаление. МХК Динамо М.  41. Парамонов Данил 2 мин. Подножка.

• 44:07

• 43:28

2—5

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 3. Жураков Даниил

• 35:27

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 35:27

Удаление. Академия Михайлова.  29. Кулаковский Михаил 2 мин. Задержка соперника.

• 35:26

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. МХК Динамо М: без вратаря.

• 24:28

1—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 79. Никонов Андрей ассистенты: 93. Ващилин Кирилл, 28. Иванов Артём А

• 22:10

• 22:10

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Неспортивное поведение.

• 22:06

• 21:18

Удаление. МХК Динамо М.  47. Чуркин Владислав 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:48

• 19:33

• 19:50

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 2 мин. Подножка.

• 12:36

1—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 37. Халиуллин Ростислав ассистенты: 29. Кулаковский Михаил

• 11:58

0—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 41. Парамонов Данил, 39. Большаков Михаил А.

• 09:48

0—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 29. Сумин Матвей ассистенты: 28. Иванов Артём А

• 07:45

• 07:45

Удаление. Академия Михайлова.  4. Сивчук Вадим 2 мин. Блокировка.

• 07:44

• 04:44

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 93. Ващилин Кирилл

• 03:02

Удаление. МХК Динамо М.  21. Рыжов Никита 2 мин. Подножка.

• 19:00

87. Попов Денис (Академия Михайлова).
    69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М).

• 19:00

• АКМ - Вратарь - №87 Попов Денис____ Защитники: №23 Тонков Никита, №» Филатов Илья_____ Нападение: №25 Петров Глеб, №17 Пукело Кирилл, №4 Сивчук Вадим

• МХК ДИНАМО – Вратарь - №69 Меньшатов Дмитрий____ Защита: №45 Мачулин Василий, №47 Чуркин Владислав___ Нападение: №15 Косолапов Антон, №63 Петров Максим, №66 Надворный Матвей____

• Добрый Вечер, дорогие любители хоккея! Сегодня встречаются Академия Михайлова (г. Тульская область) и МХК ДИНАМО (г. Москва)