Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 587 09 дек. 2021: Крылья Советов-Русские Витязи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Арекаев Иван, Таранов Владислав

• Статистика матча: Броски: 43-56 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 33-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-11

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-9

• 21:09

• 59:15

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий.

• 59:15

5—3

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 14. Климкин Иван, 4. Старцев Матвей

В большинстве. В пустые ворота.

• 58:55

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Русские Витязи: без вратаря.

• 57:14

Удаление. Русские Витязи.  15. Ануфриев Илья 5 мин. Толчок на борт.

Витязи играют в полном составе.

• 51:28

Удаление. Русские Витязи.  11. Васильев Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой.

• 46:48

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Блокировка.

• 20:37

• 20:22

Крылья забивают с контратаки.

• 39:15

4—3

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 90. Гуськов Иван, 68. Бешкоров Кирилл

С добивания поражает ворота Ануфриев.

• 37:11

3—3

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья ассистенты: 19. Дементьев Иван

• 36:39

Удаление. Крылья Советов.  9. Егоров Егор Дм. 2 мин. Неспортивное поведение.

Крылья играют в полном составе.

• 27:01

Удаление. Крылья Советов.  92. Замула Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гуськов забросил с дальней дистанции.

• 26:22

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 8. Захаров Артём А., 14. Климкин Иван

• 25:58

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Нефедов коснулся шайбы клюшкой, но она все равно оказалась в воротах.

• 22:42

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Жуков Алексей ассистенты: 81. Кузнецов Андрей, 64. Саютин Илья

• 19:47

• 19:32

Беляев забил броском от синей линии.

• 8:44

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 66. Беляев Лев ассистенты: 15. Ануфриев Илья, 8. Урулин Степан

Замула получил шайбу после ошибки защитника и бросил с дальнего пятака.

• 7:21

2—0

Изменение счета: Крылья Советов. 92. Замула Максим

Климкин подправил на пятаке.

• 5:50

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 90. Гуськов Иван, 9. Егоров Егор Дм.