Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 562 18 дек. 2022: Тайфун-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• 15:22

• Статистика матча: Броски: 47-89 ; Броски в створ: 27-49 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 19-37 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 7-6 ; Отборы: 8-5 ; Штраф: 45-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-26 ; Броски в створ: 12-16 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 2-2 ; Штраф: 35-6

• 15:22

• 59:54

1—5

Изменение счета: Амурские Тигры. 86. Пивачёв Данила ассистенты: 88. Кабанов Матвей, 97. Коротких Игнат

• 59:09

Удаление. Тайфун.  66. Тюменцев Данила 2 мин. Толчок клюшкой.

• 58:51

Удаление. Амурские Тигры.  41. Парамонов Данил 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 58:51

Удаление. Тайфун.  91. Щека Леонид 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:51

Удаление. Тайфун.  91. Щека Леонид 5 мин. Драка. Отбывал: 11.Кузнецов Антон Ю.

• 58:51

Удаление. Тайфун.  99. Науменко Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:51

Удаление. Тайфун.  99. Науменко Даниил 5 мин. Драка.

• 58:51

Удаление. Тайфун.  99. Науменко Даниил 2 мин. Агрессор в драке.

• 58:51

• 58:51

Удаление. Тайфун.  91. Щека Леонид 2 мин. Зачинщик драки.

• 58:47

Удаление. Тайфун.  74. Юрин Максим 2 мин. Грубость.

• 58:47

Удаление. Амурские Тигры.  50. Голубцов Никита 2 мин. Грубость.

Последние 2 минуты 3 периода

• 57:17

1—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 86. Пивачёв Данила ассистенты: 50. Голубцов Никита

• 52:24

1—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 88. Кабанов Матвей ассистенты: 97. Коротких Игнат, 96. Сапежников Максим

• 52:12

Удаление. Тайфун.  88. Салихзянов Рамиль 2 мин. Выброс шайбы.

• 51:48

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 66. Маклозян Егор

Команда Амурские Тигры играет в полном составе

• 46:52

Команда Тайфун играет в полном составе

• 41:35

Замена вратаря. Тайфун: 31. Носков Алексей. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 41:35

Удаление. Тайфун.  97. Тютюнников Игорь 2 мин. Блокировка.

• 41:17

Замена вратаря. Тайфун: 31. Носков Алексей. Амурские Тигры: без вратаря.

• 14:40

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 31-63 ; Броски в створ: 15-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-21 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 6-3; Штраф: 10-6

• 14:25

• 39:28

Удаление. Амурские Тигры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Последняя минута 2 периода

• 36:47

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 50. Голубцов Никита ассистенты: 8. Буров Максим

• 34:43

Удаление. Тайфун.  88. Салихзянов Рамиль 2 мин. Блокировка.

• 31:04

Удаление. Тайфун.  79. Шмыков Захар 2 мин. Подножка.

• 23:18

Удаление. Амурские Тигры.  97. Коротких Игнат 2 мин. Атака в область головы и шеи.

В результате видео просмотра определено, за атаку в область головы и шею игрок команды Амурские Тигры будет наказан малым штрафом.

Идет видео просмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа

• 13:48

• Статистика 1-го периода: Броски: 20-25 ; Броски в створ: 11-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 1-1; Штраф: 6-2

• 13:33

Последняя минута 1 периода

• 13:24

• 15:40

Удаление. Тайфун.  5. Балалаев Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:30

• 13:24

Удаление. Тайфун.  88. Салихзянов Рамиль 2 мин. Подножка.

• 12:38

• 11:04

Видеопросмотр. Инициатор: Тайфун. Причина: блокировка вратаря.
    Гола нет.

• 09:05

Удаление. Тайфун.  97. Тютюнников Игорь 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 04:25

1—0

Изменение счета: Тайфун. 27. Шульдишев Константин ассистенты: 71. Клюшниченко Александр, 66. Тюменцев Данила

• 03:18

Удаление. Амурские Тигры.  78. Рачкаускас Климентий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:00

31. Носков Алексей (Тайфун).
    30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).

• 13:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• Команда "Тайфун" (Приморский край): в воротах Носков Алексей, в обороне Валиахметов Рустам и Тюменцев Данила, в атаке Чуб Егор, Юрин Максим и Клюшниченко Александр

• Наши гости, команда "Амурские Тигры": в воротах Брызгалов Даниил, в обороне Буров Максим и Умников Сергей, в атаке Маклозян Егор, Голубцов Никита и Парамонов Данил

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго матча Дальневосточного дерби в котором Приморский "Тайфун" принимает команду "Амурские Тигры" (г. Хабаровск).