Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 565 18 дек. 2022: Красноярские Рыси-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• статистика СТЛ
  • Статистика матча: Броски: 42-58 ; Броски в створ: 24-40 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 12-8 ; Отборы: 9-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 15-8 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:01

Последние 2 минуты 3 периода.

Гости свой шанс не упускают.

• 55:49

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 44. Жуков Кирилл

Неплохой отрезок проводят хозяева, но точного броска нет.

Бегаева одного выводят на ворота гостей - бросает мимо цели.

Магнитогорские хоккеисты контролируют ход игры.

Подлягин отражает подряд три броска.

Хорошая атака Рысей, но пробить вратаря гостей не удалось.

• 44:23

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 8. Канцеров Роман, 85. Зимин Никита А.

• 44:16

Удаление. Красноярские Рыси.  98. Ильин Всеволод 2 мин. Подножка.

• 18:30

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 21-42 ; Броски в створ: 12-27 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 16-20 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 10-6 ; Отборы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:15

• 39:30

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 77. Кузякин Артём

Штанга спасает ворота хозяев.

Рыси играют в полном составе.

• 33:59

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 74. Подлягин Никита. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 33:59

Удаление. Красноярские Рыси.  61. Турчин Богдан 2 мин. Толчок на борт.

• 33:57

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 74. Подлягин Никита. Стальные Лисы: без вратаря.

• 32:38

1—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 41. Швайковский Кирилл ассистенты: 42. Гредзен Григорий, 78. Бегаев Антон

Рыси реализуют большинство - ГОЛ!

• 32:26

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Подножка.

Лисы играют в полном составе.

• 29:07

Удаление. Стальные Лисы.  39. Козлов Андрей Е. 2 мин. Задержка соперника.

Первое удаление в матче.

• 28:24

Удаление. Красноярские Рыси.  33. Фреер Филипп 2 мин. Подножка.

Гости убегают 2 в 1, Подлягин ликвидирует опасность.

• 17:43

• 17:28

Рыси организовали первую опасную атаку, но вратарь гостей легко справился с дальним броском.

Хороший шанс у гостей увеличить счет, на этот раз Подлягин сыграл надежно.

Рыси очень робко начали игру.

• 08:28

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 8. Канцеров Роман, 13. Квочко Илья

Гости с первых минут захватили инициативу.

• 02:55

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 88. Долгих Владислав ассистенты: 97. Онищенко Матвей

• 17:01

74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси).
    30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).

• 17:01

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Гредзен Григорий-Малков Роман, Доловых Иван-Федоров Владислав-Черных Данила; "Стальные Лисы": Лукин Вадим-Жуков Кирилл, Канцеров Роман-Квочко Илья-Козлов Андрей.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра OLIMPBET ЧЕМПИОНАТА МХЛ конференции ВОСТОК - "Красноярские Рыси" принимают магнитогорских "Стальных Лис".