Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 566 18 дек. 2022: МХК Молот-Локо-76 (онлайн трансляция)

• статистика Л76
  • Статистика матча: Броски: 54-45 ; Броски в створ: 31-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 1-9 ; Отборы: 7-11 ; Штраф: 6-12.

• 19:17

• 19:17

• 65:00

3—2

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Козлов Григорий (Локо-76). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Лобанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Эльблаус Алексей (Локо-76). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ярашев Артур (МХК Молот). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Лысых Илья (Локо-76). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Аржанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Поляков Илья (Локо-76). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Колесников Егор (МХК Молот). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Конов Владимир (Локо-76). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Кириллов Гаррий (МХК Молот). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 19:15

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-3 ; Штраф: 0-0.

• 19:09

Первый опасный момент. Ярашев завершал пермскую атаку, но бросок не получился.

• 62 мин

Пока обходится без бросков.

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-3 ; Штраф: 4-4.

• 52:07

Удаление. Локо-76.  19. Козлов Григорий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 51:33

Удаление. МХК Молот.  72. Аржанов Дмитрий 2 мин. Подножка.

Локо-76 вновь в полном составе.

• 49:28

Удаление. Локо-76.  58. Новак Степан 2 мин. Подножка.

Молот продолжает игру в полном составе.

Мощный бросок Савельева от синей линии. Валиуллин - на месте.

• 46:23

Удаление. МХК Молот.  21. Панюшкин Александр 2 мин. Блокировка.

• 43:23

2—2

Изменение счета: МХК Молот. 79. Самсонов Иван ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий, 17. Ярашев Артур

Мощно начал период Молот. В ходе одной из атак сразу три опасных броска. Майоров справился со всеми.

• 18:31

• 18:16

• 39:21

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Локо-76: 20. Майоров Максим В..

• 39:21

1—2

Изменение счета: Локо-76. 48. Конов Владимир

• 39:05

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Локо-76: без вратаря.

Последняя минута 2 периода.

Локо-76 в полном составе.

• 35:39

Удаление. Локо-76.  79. Кузин Артём В. 2 мин. Блокировка.

Активно проводит отрезок ярославская команда. Вынудили соперника совершить проброс.

Климцев вышел 1 на 1. Не попал в створ.

Команды играют в полных составах.

Опасный бросок Конова. Голкипер Молота отбил шайбу.

• 28:23

Удаление. Локо-76.  19. Козлов Григорий 2 мин. Грубость.

• 28:23

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Грубость.

Выход 2х1 у Молота. Спасает команду Майоров после броска Кириллова.

• 25:04

1—1

Изменение счета: Локо-76. 56. Лысых Илья

Хорошая атака гостей. Тут уже Валиуллин проявил себя.

Ярославский коллектив в полном составе.

В течение нескольких секунд в большинстве пермяки сделали три опасных броска. Удалось выстоять гостям.

• 17:46

• 17:31

Аржанов попал в штангу.

Последняя минута 1 периода.

• 18:04

Удаление. Локо-76.  39. Зилев Леонид 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:04

Аржанов протащил шайбу к чужим воротам, но соперник заблокировал попытку бросить.

Игровое преимущество у гостей в эти минуты. Шайба много времени проводит в пермской зоне, но не более того.

Ярославцы провели две атаки. Дважды шайбу пришлось зафиксировать Валиуллину.

• 09 мин

Лобанов совершил проход в чужую зону и завершил его броском низом. Майоров отбил шайбу щитком.

• 08 мин

Опасных моментов пока не очень много. Часто теряют шайбу хоккеисты, атаки прерываются в самом зародыше.

• 05 мин

Шайба неожиданно оказалась на пятачке перед Майоровым. Лобанов был рядом, но не успел нанести бросок. Защитники подоспели вовремя.

• 01:11

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 95. Шлыков Владимир, 17. Ярашев Артур

• 01 мин

Гости открыли счет броскам в матче. Старков кинул издали. Шайба у вратаря Молота.

• 17:01

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    20. Майоров Максим В. (Локо-76).

• Стартовая пятерка Локо-76: Майоров. Карпов-Савельев, Конов-Козлов-Поляков.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Баснев-Климцев-Лобанов.