Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 13 05 сент. 2023: Красноярские Рыси-Снежные Барсы (онлайн трансляция)

• статистика СНБ
  • Статистика матча: Броски: 77-44 ; Броски в створ: 46-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 6-19 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-13

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-12 ; Броски в створ: 18-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-7

• 21:04

• 59:45

Таймаут. Снежные Барсы.

• 59:40

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 20. Дюбин Александр. Снежные Барсы: без вратаря.

Вбрасывание в зоне гостей.

Барсы играют в полном составе.

Последние 2 минуты 3 периода.

Черных переправляет шайбу с пятака, но поразить цель не удается.

• 56:09

Удаление. Снежные Барсы.  88. Канкин Кирилл 2 мин. Выброс шайбы.

Хоккеисты Рысей не могут наладить игру в большинстве.

Рыси играют в полном составе.

• 51:27

Удаление. Красноярские Рыси.  77. Вещунов Михаил 2 мин. Удар клюшкой.

• 51:27

Удаление. Снежные Барсы.  19. Оразов Бейбарыс 5 мин. Подножка.

Идет видео просмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа игроку Снежных Барсов.

• 51:00

2—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 67. Баськов Степан ассистенты: 71. Майоров Эдуард, 58. Мельников Михаил А.

Баськов самый расторопный на пятаке - ГОЛ!

Дубинскас легко справляется с дальним броском защитника Рысей.

Атаку гостей останавливает Дюбин.

Игра пошла на встречных курсах.

Быстрая контратака Барсов, но на пути шайбы Дюбин.

• 41:26

1—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 93. Черных Данила ассистенты: 67. Баськов Степан, 71. Майоров Эдуард

Даниле Черных удается протолкнуть шайбу в ворота - ГОЛ!

• 20:29

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 51-32 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 20:14

Защитники гостей перекрывают все подступы к своим воротам.

• 31:02

Удаление. Снежные Барсы.  18. Ермак Роман 2 мин. Подножка.

Еще одно спасение Дюбина!

Дюбин отражает бросок со средней дистанции.

• 28:51

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 20. Дюбин Александр. Снежные Барсы: 20. Дубинскас Юргис.

• 28:26

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 20. Дюбин Александр. Снежные Барсы: 35. Шестаков Артём.

Баськов первый на добивании но бросок не точный.

Рыси организовали две неплохих атаки, но результата нет.

Первая атака гостей во втором периоде заканчивается взятием ворот.

• 20:24

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 70. Симонов Семён ассистенты: 29. Ляпунов Кирилл

• 19:45

• 19:30

Опасный момент у ворот Рысей - Канкин не забивает.

Хозяева не могут закрепиться в зоне Барсов.

• 13:03

Удаление. Снежные Барсы.  16. Решетько Глеб 2 мин. Удар коленом.

Русланулы получает передачу перед воротами - Дюбин надежен.

Знаменщиков атакует по центру - пробить вратаря не получается.

Игра идет в основном на подступах к воротам.

Ильин бросает с круга вбрасывания - вратарь гостей на месте.

• 04:16

Удаление. Красноярские Рыси.  67. Баськов Степан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 01:26

Удаление. Снежные Барсы.  20. Дубинскас Юргис 2 мин. Подножка. Отбывал: 18.Ермак Роман

• 19:02

20. Дюбин Александр (Красноярские Рыси).
    20. Дубинскас Юргис (Снежные Барсы).

• 19:02

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Герих Марк-Мельников Михаил, Бинеман Эдуард-Снигирев Михаил-Нуякшев Илья; "Снежные Барсы":Решетко Глеб-Оразов Бейбарыс, Ляпунов Кирилл-Симонов Семен-Русланулы Асанали.

• Вчера в первой игре сегодняшних соперников хозяевам удалось вырвать победу в овертайме 3:2.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра OLIMPBET чемпионата Молодёжной хоккейной лиги, конференции "Восток" - "Красноярские Рыси" принимают гостей из Казахстана ХК "Снежные Барсы" (г. Астана).