Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 15 05 сент. 2023: Локо-76-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• статистика СТЛ
  • Статистика матча: Броски: 60-66 ; Броски в створ: 37-44 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 25-10 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 5-2 ; Перехваты: 3-5 ; Штраф: 16-12

• 20:55

• 20:55

• 65:00

5—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Якуценак Дмитрий (Локо-76). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Козлов Андрей Е. (Стальные Лисы). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Нечаев Игорь (Стальные Лисы). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Денежкин Всеволод (Локо-76). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Фёдоров Михаил (Стальные Лисы). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Жуков Сергей М. (Локо-76). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 1

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Кузин Артём В. (Локо-76). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Кузякин Артём (Стальные Лисы). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Якуценак Дмитрий (Локо-76). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Елезов Андрей (Локо-76). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Вратарь.

• 20:50

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 20:43

Стальные Лисы в полном составе

• 61:07

Таймаут. Локо-76.

• 61:07

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:35

• Статистика после трёх периодов: Броски: 55-63 ; Броски в створ: 35-41 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 25-9 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 5-2 ; Перехваты: 3-5 ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-20 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 10-4 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 20:32

• 59:32

Замена вратаря. Локо-76: 94. Никульшин Николай. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор.

Ткач переводит игру в овертайм, реализовали гости игру с шестью полевыми

• 59:32

5—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 26. Ткач Савелий ассистенты: 13. Квочко Илья

• 59:19

Замена вратаря. Локо-76: 94. Никульшин Николай. Стальные Лисы: без вратаря.

• 58:39

Таймаут. Стальные Лисы.

Локо-76 в полном составе

• 51:23

Удаление. Локо-76.  79. Эльблаус Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 47:10

Удаление. Стальные Лисы.  10. Осипович Борис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 43:06

Удаление. Локо-76.  24. Денежкин Всеволод 2 мин. Удар клюшкой.

Воспользовались ошибкой гостей ярославцы, Эльблаус отдал отличную передачу на Елезова и уже 5:4!

• 40:59

5—4

Изменение счета: Локо-76. 80. Елезов Андрей ассистенты: 79. Эльблаус Алексей

• 20:04

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-43 ; Броски в створ: 26-27 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 27-12 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 15-5 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 4-1 ; Перехваты: 2-4 ; Штраф: 12-8

• 19:49

• 39:47

• 39:47

Удаление. Локо-76. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 39:42

• 36:39

Удаление. Локо-76.  71. Шохрин Роман 2 мин. Задержка соперника.

Быстрая атака, с броском Жукова голкипер справился, но на добивании был Курнин и счёт снова равный!

• 30:55

4—4

Изменение счета: Локо-76. 34. Курнин Сергей ассистенты: 46. Жуков Сергей М., 98. Бурмистров Павел

• 29:55

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Подножка.

Сокращает отставание Локо, благодаря шайбе Разнова!

• 25:27

3—4

Изменение счета: Локо-76. 84. Разнов Даниил ассистенты: 14. Кузнецов Владимир М., 71. Шохрин Роман

Ошиблись в своей зоне ярославцы и Козлов реализовал свой момент

• 24:38

2—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 13. Квочко Илья

• 21:50

• 21:50

Удаление. Стальные Лисы.  93. Нечаев Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 21:42

Замена вратаря. Локо-76: без вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор.

• 20:53

• 20:53

Удаление. Локо-76.  75. Козлов Григорий 2 мин. Задержка соперника.

• 20:36

• 19:18

• 19:03

• 17:05

Удаление. Стальные Лисы.  10. Осипович Борис 2 мин. Толчок клюшкой.

Никульшин справился с броском Фёдорова, но на добивании первым был Козлов и гости уже впереди

• 14:25

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 84. Фёдоров Михаил, 13. Квочко Илья

• 13:15

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Плохов Кирилл ассистенты: 77. Кузякин Артём, 25. Серазетдинов Данил

После видеопросмотра определено - умышленного движения частью тела не было - хороший гол

• 12:34

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Идёт видеопросмотр на предмет взятия ворот

• 12:34

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Фёдоров Михаил ассистенты: 26. Ткач Савелий, 13. Квочко Илья

• 11:58

Удаление. Локо-76.  98. Бурмистров Павел 2 мин. Выброс шайбы.

• 09:31

Удаление. Локо-76.  48. Старков Владислав 2 мин. Толчок клюшкой.

Удваивают преимущество хозяева, реализуя численное большинство

• 06:39

2—0

Изменение счета: Локо-76. 79. Эльблаус Алексей ассистенты: 33. Лузин Иван, 51. Уткин Дмитрий И.

• 05:19

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Толчок клюшкой.

Выехал из-за ворот Козлов и отправил шайбу точно на клюшку Эльблауса - счет в матче открыт!