Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 22 05 сент. 2023: Тюменский Легион-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 56-41 ; Броски в створ: 34-24 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 36-21 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 7-9 ; Отборы: 2-7 ; Потери: 4-4 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-11 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:03

• 57:57

6—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Шанаурин Алексей ассистенты: 72. Епифанов Максим, 99. Марзаганов Умар

Небольшая потасовка у ворот "Легиона".

Уверенный разрыв в счете обеспечили себе тюменцы.

• 55:34

5—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 54. Аплин Тимур ассистенты: 39. Антонов Кирилл, 43. Ларичев Владислав

Вырывается вперед "Тюменский Легион"!

• 52:24

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Мешков Павел ассистенты: 10. Грибанов Евгений, 28. Шабалин Андрей

Опасный момент у ворот Нижнекамска...окологольная ситуация, друзья.

Статистика 3-го периода: Броски: 8-4 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Что же там у нас с промежуточной статистикой третьего периода? Взглянем.

Очередной бросок по воротам "Реактора"...сейв.

Стреляет по воротам игрок "Тюменского легиона" ...мимо...

Ровно идут команды.

Оооой, опасно было! Передача....и шайба проходит около штанги нижнекамской команды.

Собственно, как и продолжается. Игра переходит из зоны в зону.

Размеренно начался период.

• 18:34

• 18:19

Силовая борьба в зоне тюменской команды.

"Шлем в шлем" идут команды. Счет снова равный.

• 35:46

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 39. Антонов Кирилл ассистенты: 83. Ильин Илья

Пока команды не создают опасных моментов.

• 32:14

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Реактор: 35. Шарпанов Виктор.

• 31:09

2—3

Изменение счета: Реактор. 19. Муиссу Жоэ Кристоф ассистенты: 87. Соколов Севастьян

"Тюменский легион" зажал соперника в своей зоне.

Посмотрим промежуточную статистику второго периода.

А "Реактор" решил отплатить ответным броском...сейв от тюменского вратаря.

Сравняли счет хозяева, реализовав большинство.

Команда "Реактор" играет в полном составе.

• 27:45

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 54. Аплин Тимур ассистенты: 28. Шабалин Андрей, 84. Шанаурин Алексей

• 27:27

Удаление. Реактор.  25. Медведев Данила 2 мин. Задержка шайбы руками.

Бобылев бросает по воротам Нижнекамска...мимо...

Немного невнимательно сыграла Тюмень...пас сопернику в своей зоне дал нам то, что мы видим на табло.

• 24:42

1—2

Изменение счета: Реактор. 96. Фахрутдинов Ринэль ассистенты: 38. Потеряев Алексей, 43. Попов Илья Л.

Борьба в зоне команды гостей.

Счет все еще равный. Большинство не реализовано.

Тюмень начинает с активного нападения, ведь они в большинстве.

• 20:09

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий Ю. 2 мин. Выброс шайбы.

Второй период начинается. Счет на табло равный.

• 17:45

• 17:30

Теряет клюшку Шарпанов.

Вырывается вперед Зяблов...доводит до ворот...но защитники гостей создают помеху...шайба проходит мимо.

С ответным визитом направилась к воротам Нижнекамска тюменская команда.

Попытались белые "запихать" Казанцеву шайбу в ворота, но тот мастерски предотвратил гол.

Гости показывают преимущественное владение шайбой.

Соколов бросает по воротам тюменцев...во вратаря попадает шайба...

"Реактор" прижимает хозяев к своим воротам.

Щелкает по воротам хозяев Морозов...бросок отражен.

• 10:16

1—1

Изменение счета: Реактор. 88. Нугманов Амир ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю.

Напряженная обстановка в зоне Тюменцев.

Борьба за шайбу продолжается в зоне белых.

Антонов....бросок по воротам...вратарь гостей отражает бросок.

"Реактор" пытается реабилитироваться и уже завязывается борьба на пятаке тюменской команды.

Успешный успех, господа! И хозяева открывают счет!

• 03:01

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений ассистенты: 71. Бобылёв Евгений, 78. Мешков Павел

Не удается командам закрепиться в зоне соперника.

С первых минут началась активная борьба за шайбу!

• 17:02

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    35. Шарпанов Виктор (Реактор).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• 17:00

• "Реактор" (г. Нижнекамск): Шарпанов; Морозов-Слепков; Решетников-Хоружев-Медведев.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев; Меледин-Борисов; Мешков-Грибанов-Бобылев.

• "Реактор" (г. Нижнекамск): Шарпанов (Любалин, Рухлядев); Морозов-Слепков, Попов-Потеряев, Ураков-Мустафин, Лукавенко-Корниенко; Решетников-Хоружев-Медведев; Нугманов-Соколов А.-Фахрутдинов, Муртазин-Соколов С.-Муиссу Жоэ; Исмагилов-Столяров-Гизятов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев (Габдрахманов); Меледин-Борисов, Ильин-Сюткин, Быков-Шабалин, Белов-Пьянков; Мешков-Грибанов-Бобылев, Аплин-Ларичев-Антонов, Марзаганов-Епифанов-Шанаурин, Эргардт-Пашнин-Зяблов

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Реактор" (г. Нижнекамск).