Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 26 07 сент. 2023: Ирбис-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 49-96 ; Броски в створ: 26-45 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-36 ; Блокированные броски: 25-13 ; Силовые приемы: 16-11 ; Отборы: 6-5 ; Потери: 11-8 ; Перехваты: 11-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 19:25

• 65:00

3—2

Изменение счета: Ирбис. 23. Бардин Игорь

• 19:25

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Малов Вячеслав (Омские Ястребы). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Кутузов Кирилл (Ирбис). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Фаткуллин Давид (Омские Ястребы). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Бардин Игорь (Ирбис). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Сысоев Данила (Омские Ястребы). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Камалов Аскар А. (Ирбис). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Хворов Николай (Омские Ястребы). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Барсуков Илья (Ирбис). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Новокшенов Иван (Омские Ястребы). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Газизов Раиль (Ирбис). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Гол.

• 19:20

• Статистика матча: Броски: 49-96 ; Броски в створ: 26-45 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-36 ; Блокированные броски: 25-13 ; Силовые приемы: 16-11 ; Отборы: 6-5 ; Потери: 11-8 ; Перехваты: 11-4 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:16

• 61:59

Замена вратаря. Ирбис: 40. Столпеченков Александр. Омские Ястребы: 60. Долгов Сергей.

• 61:03

Замена вратаря. Ирбис: 40. Столпеченков Александр. Омские Ястребы: без вратаря.

• 19:08

• Статистика после трех периодов: Броски: 45-89 ; Броски в створ: 24-42 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-32 ; Блокированные броски: 23-13 ; Силовые приемы: 15-11 ; Отборы: 5-5 ; Потери: 10-8 ; Перехваты: 9-4 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 2-3 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:05

Омские Ястребы в полном составе

• 43:28

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 18:37

• Статистика после двух периодов: Броски: 27-68 ; Броски в створ: 16-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-25 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 11-7 ; Отборы: 4-5 ; Потери: 8-5 ; Перехваты: 6-2 ; Штраф: 8-4

• 18:22

• 39:52

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 93. Малов Вячеслав ассистенты: 88. Хворов Николай, 27. Перфильев Андрей

• 30:17

Удаление. Омские Ястребы.  53. Куликовский Артём 2 мин. Толчок клюшкой.

• 29:46

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 72. Малов Денис ассистенты: 27. Перфильев Андрей, 88. Хворов Николай

• 27:53

• 27:53

Удаление. Ирбис.  5. Шерстнев Данил 2 мин. Задержка соперника.

• 27:47

• 27:35

2—0

Изменение счета: Ирбис. 81. Фазлов Марсель ассистенты: 11. Кутузов Кирилл, 37. Саберзянов Малик

Ирбис в полном составе

• 24:00

Удаление. Ирбис.  40. Столпеченков Александр 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 67.Ельмекеев Руслан