Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 29 07 сент. 2023: Русские Витязи-Тайфун (онлайн трансляция)
4
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• 20:16

• Статистика матча: Броски: 65-57 ; Броски в створ: 44-25 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 41-25 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 11-18 ; Отборы: 15-10 ; Потери: 15-9 ; Перехваты: 3-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-24 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 8-6 ; Отборы: 5-3 ; Потери: 7-0 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:16

команда гостей играет в полном составе

• 59:59

6—4

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья ассистенты: 97. Детков Иван, 95. Алмазов Никита

• 59:11

Таймаут. Русские Витязи.

• 59:11

Удаление. Тайфун.  81. Куликов Александр С. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

последние две минуты третьего периода

• 54:25

5—4

Изменение счета: Тайфун. 18. Смирнов Тимофей ассистенты: 92. Варосян Рафик, 14. Левицкий Степан

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 46:44

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 46:22

5—3

Изменение счета: Русские Витязи. 98. Недоспелов Кирилл ассистенты: 95. Алмазов Никита, 15. Ануфриев Илья

• 45:02

Удаление. Тайфун.  87. Ашуркин Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 43:37

4—3

Изменение счета: Тайфун. 95. Галимуллин Камиль ассистенты: 67. Трофимов Роман, 80. Засадский Святослав

• 19:44

• 19:29

• 39:49

4—2

Изменение счета: Тайфун. 37. Иванов Михаил А. ассистенты: 10. Николенко Кирилл, 85. Пивачёв Данила

• 39:12

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Толчок на борт.

идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа игроку "витязей"

последняя минута второго периода

• 37:50

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 37:50

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 33:57

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Жиров Савелий ассистенты: 52. Буфатин Никита, 19. Малоросиянов Даниил

• 30:49

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 24:43

Удаление. Тайфун.  18. Смирнов Тимофей 2 мин. Подножка.

• 21:16

3—1

Изменение счета: Тайфун. 21. Шалышкин Никита ассистенты: 92. Варосян Рафик, 17. Курбанов Руслан

• 18:51

• 18:36

последняя минута первого периода

• 15:54

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. Тайфун: 22. Носков Алексей.

• 15:54

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Блокировка.

• 15:38

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. Тайфун: без вратаря.

Детков "разрезающей" диагональю поставил в тупик защитников гостей - Ануфриеву оставалось попасть в пустые ворота

• 13:50

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья ассистенты: 97. Детков Иван, 98. Недоспелов Кирилл

• 13:27

Удаление. Тайфун.  89. Ивашинников Алексей 2 мин. Подножка.

Ильичев с пятачка переправил в касание прострел Деткова

• 12:16

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 11. Ильичёв Максим ассистенты: 97. Детков Иван, 15. Ануфриев Илья

• 12:02

Удаление. Тайфун.  37. Иванов Михаил А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• текущая статистика 1-го периода: Броски: 8-7 ; Броски в створ: 6-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-5 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 0-3 ; Перехваты: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 08:24

Удаление. Тайфун.  14. Левицкий Степан 2 мин. Подножка.

• 05:49

Удаление. Русские Витязи.  86. Мачугин Денис 2 мин. Задержка соперника.

Детков оказался проворнее всех на пятачке и протолкнул шайбу в ворота первым из большого скопления игроков

• 02:48

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван

• 02:15

Удаление. Тайфун.  85. Пивачёв Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и «Тайфун».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!