Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 30 07 сент. 2023: СМО МХК Атлант-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)

• статистика АМЮ
  • Статистика матча: Броски: 88-63 ; Броски в створ: 44-36 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 16-28 ; Силовые приемы: 18-11 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 12-5 ; Перехваты: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• 21:27

• 65:00

3—4

Изменение счета: АКМ-Юниор. 39. Васев Андрей

• 21:27

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Бирюков Константин (СМО МХК Атлант). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Аристов Лев (АКМ-Юниор). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сабунин Иван (СМО МХК Атлант). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Кожаров Роман (АКМ-Юниор). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Белоусов Илья (СМО МХК Атлант). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Васев Андрей (АКМ-Юниор). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Щербатов Андрей (СМО МХК Атлант). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Деев Евгений (АКМ-Юниор). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Аксёнов Егор (СМО МХК Атлант). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 21:24

• Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:19

• 21:12

• Статистика матча после трех перидов: Броски: 82-58 ; Броски в створ: 42-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 14-24 ; Силовые приемы: 18-11 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 11-5 ; Перехваты: 5-6 ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-19 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:09

• 58:58

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Соколов Максим В.. АКМ-Юниор: 33. Зарубин Кирилл.

• 58:58

Таймаут. АКМ-Юниор.

• 58:58

3—3

Изменение счета: АКМ-Юниор. 7. Малков Семён ассистенты: 47. Булатов Данила, 37. Кожаров Роман

• 58:55

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Соколов Максим В.. АКМ-Юниор: без вратаря.

Команда АКМ-Юниор играет в полном составе.

• 53:23

Удаление. АКМ-Юниор.  8. Аристов Лев 2 мин. Удар клюшкой.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 43:47

Удаление. АКМ-Юниор.  94. Эсаулов Артём 2 мин. Симуляция.

• 42:46

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Егошин Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 20:40

• Статистика матча: Броски: 56-39 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 13-7 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 9-4 ; Перехваты: 4-6 ; Штраф: 12-12

• 20:25

• 39:29

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Симуляция.

• 39:29

Удаление. АКМ-Юниор.  29. Булденков Дмитрий 2 мин. Грубость.

• 39:29

Удаление. АКМ-Юниор.  29. Булденков Дмитрий 2 мин. Толчок на борт. Отбывал: 88.Сопко Тимофей

• 37:08

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 14. Егошин Алексей ассистенты: 55. Бирюков Константин

• 36:07

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 34:56

2—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 8. Аристов Лев ассистенты: 92. Деев Евгений

• 27:25

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил М. 2 мин. Подножка.

В формате 5 на 4 продолжается игра.

• 25:13

Удаление. СМО МХК Атлант.  98. Арефьев Ярослав 2 мин. Грубость.

• 25:13

Удаление. АКМ-Юниор.  5. Масалов Даниил 2 мин. Грубость.

• 25:13

Удаление. АКМ-Юниор.  5. Масалов Даниил 2 мин. Толчок клюшкой. Отбывал: 92.Деев Евгений

• 22:26

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 25. Щербатов Андрей ассистенты: 14. Егошин Алексей

• 22:04

Удаление. АКМ-Юниор.  2. Андрияшев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Больше минуты остается на игру в большинстве в начале периода у подопечных Лемтюгова.

• 19:49

• 19:34

• 19:23

Удаление. АКМ-Юниор.  8. Аристов Лев 2 мин. Подножка.

Реализовывают двойное большинство туляки, сравнивая счёт в матче.

• 18:13

1—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 7. Малков Семён ассистенты: 5. Масалов Даниил

В формате 5 на 3 продолжается игра.

• 16:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  71. Гришин Егор 2 мин. Блокировка.

• 16:26

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 19:02

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в подмосковных Мытищах в рамках Олимпбет Чемпионата МХЛ команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведет свой домашний матч сезона 2023/2024, в котором встретится с командой АКМ-Юниор (Тульская область).