Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 107 21 сент. 2023: Белые Медведи-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• статистика ТЛГ
  • Статистика матча: Броски: 93-54 ; Броски в створ: 52-32 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 43-22 ; Блокированные броски: 10-19 ; Силовые приемы: 17-14 ; Отборы: 3-4 ; Потери: 4-4 ; Перехваты: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-31

• 19:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-18 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-27

• 19:06

• 59:23

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Тюменский Легион: без вратаря.

• 59:23

Таймаут. Тюменский Легион.

• 59:23

Удаление. Белые Медведи.  50. Екимов Никита 2 мин. Подножка.

• 58:31

Удаление. Белые Медведи.  18. Миканович Доминик 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:31

Удаление. Белые Медведи.  18. Миканович Доминик 5 мин. Драка.

• 58:31

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:31

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 5 мин. Драка.

• 58:31

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 2 мин. Грубость. Отбывал: 77.Пашнин Лев

Последние две минуты 3 периода

Ловят мишек на контр-атаке, Шабалин бросок сходу в дальний угол - ГОЛ! 4-1

• 55:51

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 28. Шабалин Андрей ассистенты: 84. Шанаурин Алексей, 72. Епифанов Максим

Марзаганов мощный бросок с точки вбрасывания, Хажеев забирает шайбу

Горбунов проходит между двух защитников, бросок низом! Не удается поразить ворота

Екимов бросок в дальний угол - блином играет Денис

Девяткин отличная передача на пятачок, игра сходу в пустой угол от Матюшина - ГОЛ! 4-0 Медведи

• 43:45

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Матюшин Андрей ассистенты: 69. Девяткин Артём, 98. Колодий Леонид

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Щеглов Михаил ассистенты: 54. Киселёв Никита

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 32:38

Удаление. Белые Медведи.  54. Киселёв Никита 2 мин. Задержка соперника.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе

Телегин отличная передача на пустой угол Горбунова, игра сходу - ГОЛ! 2-0 Медведи

• 31:23

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 57. Телегин Никита, 27. Киржаков Дмитрий

Медведи отлично двигаются в зоне, множество бросков, но с реализацией пока проблемы

• 30:01

Удаление. Тюменский Легион.  77. Пашнин Лев 2 мин. Толчок клюшкой.

Юсупов угрожает от синей линии, блок от защиты

Медведи не выпускают тюменцев из зоны, прессинг продолжается

• 17:48

• 17:33

• 19:33

Удаление. Тюменский Легион.  28. Шабалин Андрей 2 мин. Задержка соперника.

Последняя минута 1 периода

Медведи пошли в атаку, Тюмень играет вторым номером

Тюменский Легион закрепился в зоне соперника, шайбочка двигается по зоне

• 12:01

Удаление. Белые Медведи.  57. Телегин Никита 2 мин. Подножка.

Казанцев угрожает с дальней дистанции, надежно играет Хажеев

Горбунов опаснейший момент с усов! Голкипер выручает команду

Контр-атака от Тюмени, Шанаурин смещается в центр - не удается нанести бросок

Карташов кистевой с острого угла, Хажеев играет щитком

Горбунов точный бросок в дальнюю девять - шайба в сетке ворот! 1-0 Медведи выходят вперед

• 03:31

1—0

Щеглов угрожает с левого фланга, Габдрахманов вступает в игру

• 17:01

80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).
    90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).

• 17:00

• Тюменский Легион: Габдрахманов. Меледин-Борисов:Мешков-Грибанов-Русинович

• Белые Медведи: Хажеев. Юсупов-Филатов:Киржаков-Горбунов-Телегин

• Тюменский Легион: Габдрахманов (Баранов). Меледин(А)-Борисов:Мешков(А)-Грибанов(К)-Русинович;Ильин-Сюткин:Аплин-Ларичев-Киндышев;Карташов-Шабалин:Марзаганов-Епифанов-Шанаурин;Кочетков-Казанцев:Эргардт-Пашнин-Зяблов.

• Белые Медведи: Хажеев ( Захаров (Мошаров) ). Юсупов-Филатов:Киржаков(К)-Горбунов-Телегин(А);Девяткин-Киселёв:Екимов-Щеглов(А)-Колояров;Карбалевич-Миканович:Колодий-Царев-Матюшин;Урычев-Яппаров:Шубин-Горбунов-Кулишов.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Тюменский Легион"