Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 111 21 сент. 2023: Сахалинские Акулы-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• статистика АКМ
  • Статистика матча: Броски: 53-73 ; Броски в створ: 34-33 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 30-33 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 13-8 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 8-10 ; Перехваты: 14-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 23-14

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-12 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:14

• 60:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  81. Фесенко Александр 2 мин. Грубость.

• 60:00

Удаление. Академия Михайлова.  29. Молодцов Даниил 2 мин. Грубость.

• 59:19

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. Академия Михайлова: 60. Канарский Илья.

• 58:58

Таймаут. Сахалинские Акулы.

Последние две минуты 3-ого периода

Команда "Академия Михайлова" играет в полном составе

• 40:49

Удаление. Академия Михайлова.  11. Гурьянов Кирилл 2 мин. Задержка игры.

• 20:44

• Статистика 2-х периодов: Броски: 29-61 ; Броски в створ: 18-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 18-26 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 9-7 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 5-7 ; Перехваты: 10-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 21-10

• 20:29

Последняя минута 2-ого периода

• 36:55

1—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 4. Нестеров Павел С. ассистенты: 27. Сепик Вадим, 37. Фёдоров Владислав С.

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 34:26

Удаление. Сахалинские Акулы.  26. Перелыгин Вячеслав 2 мин. Грубость.

• 34:01

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Тютюнников Руслан ассистенты: 69. Опоцкий Руслан

• 31:35

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Кокарев Александр 2 мин. Подножка.

• 31:35

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 1. Корнеев Станислав. Академия Михайлова: 60. Канарский Илья.

• 31:21

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 1. Корнеев Станислав. Академия Михайлова: без вратаря.

• 30:58

Удаление. Академия Михайлова.  38. Булыгин Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 30:58

Судьи производят просмотр игрового момента на подтверждение штрафа за игру высоко поднятой клюшкой

• 27:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  4. Романов Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 27:43

• 25:30

Удаление. Сахалинские Акулы.  37. Тютюнников Руслан 2 мин. Задержка соперника.

• 24:55

Удаление. Академия Михайлова.  7. Стругов Егор С. 2 мин. Задержка соперника.

• 22:01

Удаление. Сахалинские Акулы.  28. Богданович Никита 2 мин. Подножка.

• 19:52

• 19:37

Последняя минута 1-ого периода

• 16:18

0—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Ермаков Яромир ассистенты: 13. Брынцев Матвей, 29. Молодцов Даниил

• 15:14

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 38. Булыгин Даниил ассистенты: 68. Бешкоров Кирилл, 77. Шуленин Герман

• 14:03

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 12:15

Удаление. Сахалинские Акулы.  28. Богданович Никита 5 мин. Удар коленом.

Судьи производят просмотр игрового момента на подтверждение большого штрафа

• 06:11

Удаление. Академия Михайлова.  90. Евдокимов Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команды играют в полных составах

• 03:21

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Крамаренко Александр 2 мин. Грубость.

• 03:21

Удаление. Академия Михайлова.  37. Фёдоров Владислав С. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 19:02

1. Корнеев Станислав (Сахалинские Акулы).
    60. Канарский Илья (Академия Михайлова).

• 19:02

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (Сахалинская область): Колотыгин-Опоцкий, Тютюнников-Даштемиров-Поляцко

• Наши гости-команда "Академия Михайлова" (Тульская область): Мазур-Молодцов, Ермаков-Брынцев-Колыхалов

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (Сахалинская область)-"Академия Михайлова" (Тульская область)