Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 113 21 сент. 2023: Стальные Лисы-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 63-52 ; Броски в створ: 38-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-16 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 4-16 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 4-3 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 19:07

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:07

Обыграл соперника 1 в 1 и бросил в девятку - 2:3

• 63:13

2—3

Изменение счета: МХК Молот. 71. Колесников Егор

Серазетдинов прокатился по зоне Молота, сам бросил, после чего Лисы получили очень опасную контратаку

Опаснее гости в овертайме

• 19:03

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 61-47 ; Броски в створ: 37-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-15 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 4-16 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 2-2; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 0-6 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:00

Мухранов поехал за ворота, отдал точный пас на Федорова, бросок в касание в угол 2:2!!!

• 57:29

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Фёдоров Михаил ассистенты: 5. Мухранов Ярослав

Грасс нанес бросок с кистей, прямо во вратаря получилось

Волохов набросил на ворота от борта, Бобряшов из борьбы с Медведевым с неудобной руки отправил шайбу в ворота - 1:2

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 9. Масленников Вячеслав ассистенты: 17. Ярашев Артур, 88. Бобряшов Илья

Быстрый розыгрыш шайбы, Кириллов бросал с близкого расстояния, Уткин вытащил!

Колесников бросил с круга вбрасывания, Уткин зафиксировал шайбу

• 47:53

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Грасс в касание, вратарь на месте

Долгих должен был забивать, бросал в упор после паса из-за ворот

• 43:24

Удаление. МХК Молот.  69. Горский Георгий 2 мин. Подножка.

После вбрасывания Волохов бросил в створ

Молот закрепился в зоне Лис, Ярашев завершал броском в Уткина

• 18:28

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 48-27 ; Броски в створ: 29-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 22-5 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 4-10 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 1-1; Штраф: 6-6

• 18:13

На последних секундах поджали гостей в зоне

Грасс бросал в упор, Кондаков перекрыл ворота

• 37:53

Удаление. Стальные Лисы.  26. Ткач Савелий 2 мин. Грубость.

• 37:53

Удаление. МХК Молот.  71. Колесников Егор 2 мин. Задержка соперника.

Классная диагональ от Нечаева, бросок в касание - 1:0!!!

• 37:27

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 93. Нечаев Игорь, 5. Мухранов Ярослав

Грасс на острие атаки, Кондаков отбивает

• 36:30

Удаление. МХК Молот.  9. Масленников Вячеслав 2 мин. Задержка соперника.

Опаснейшую контратаку провели гости!

Кузякин с нулевого угла попал в шлем вратарю гостей

Нечаев в касание верхом, Кондаков вторым касанием накрыл шайбу

Козлов отдавал на дальнюю штангу наверняка, Федоров не попал в пустой угол!

• 32:07

Удаление. МХК Молот.  29. Казаков Михаил 2 мин. Грубость.

• 32:07

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Уткин Альберт. МХК Молот: 80. Кондаков Егор.

• 32:04

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. МХК Молот: 80. Кондаков Егор.

Хорошую позиционную атаку провели Лисы

Ефимов бросил от синей, Уткин все видел и забрал шайбу

• 26:50

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Кудрин из позиционной атаки бросил, Кондаков отбил щитком

Лисы убежали в контратаку, Федоров бросил с кистей в ближний, Кондаков парировал

Прострел через пятак Лис, шайба пролетела никого не коснувшись

• 22:09

Удаление. Стальные Лисы.  61. Ильёв Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Контратака Молота, Колесников сместился от правого борта в центр, бросок пришелся в Медведева

• 17:42

• 17:27

Панюшкин нанес 4 броска подряд по воротам Уткина!

Казаков с круга вбрасывания из-под Мухранову, Уткин на месте

Серазетдинов с неудобной руки отправил шайбу в направлении дальнего угла, Кондаков поймал ловушкой

Кузякин проверил ближний угол, там был Кондаков

Пас из-за ворот, Кириллов бросает без обработки, Уткин выручает!

Уткин фиксирует шайбу после броска от синей линии

Куричев в дальний угол бросал, шайба в ловушке у Кондакова

Долгих отдал классный пас вдоль ворот, Федоров не сумел попасть по воротам броском в касание