Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 131 25 сент. 2023: Амурские Тигры-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• статистика КАП
  • Статистика матча: Броски: 44-80 ; Броски в створ: 29-48 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 41-29 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 19-35 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 21:35

• 65:00

4—5

Изменение счета: ХК Капитан. 46. Миць Захар

• 21:35

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Миць Захар (ХК Капитан). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Кислицин Артём (Амурские Тигры). В воротах 85. Тулинов Никита (ХК Капитан). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Аврамов Фёдор (ХК Капитан). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Сапежников Максим (Амурские Тигры). В воротах 85. Тулинов Никита (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Медведев Максим (ХК Капитан). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Волгин Иван (Амурские Тигры). В воротах 85. Тулинов Никита (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Зиновьев Илья А. (ХК Капитан). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голубцов Никита (Амурские Тигры). В воротах 85. Тулинов Никита (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Мещеряков Андрей Ю. (ХК Капитан). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Макаров Роман (Амурские Тигры). В воротах 85. Тулинов Никита (ХК Капитан). Вратарь.

• 21:29

• Статистика овертайма: Броски: 0-4 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:25

Команды играют в равных составах.

• 61:03

Таймаут. ХК Капитан.

• 61:03

Удаление. Амурские Тигры.  4. Мартынов Егор С. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 21:18

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 44-76 ; Броски в створ: 29-46 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 39-27 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 19-35 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 2-2 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-28 ; Броски в створ: 8-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-9 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:14

Команда «ХК Капитан» играет в полном составе.

• 53:51

Удаление. ХК Капитан.  16. Даутов Мейрам 2 мин. Подножка.

• 53:36

4—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 15. Голубцов Никита ассистенты: 59. Макаров Роман, 61. Кислицин Артём

• 46:53

3—4

Изменение счета: ХК Капитан. 86. Зиновьев Илья А. ассистенты: 24. Хорошунов Роман

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 44:48

Удаление. Амурские Тигры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 20:41

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 32-48 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-17 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 18-26 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 2-2 ; Штраф: 8-10

• 20:25

• 33:14

Таймаут. Амурские Тигры.

• 33:14

3—3

Изменение счета: ХК Капитан. 86. Зиновьев Илья А. ассистенты: 8. Волосков Гавриил

• Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 32:36

3—2

Изменение счета: ХК Капитан. 46. Миць Захар ассистенты: 56. Аврамов Фёдор, 91. Кузнецов Артемий

• 31:33

Удаление. Амурские Тигры.  94. Сапежников Максим 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 28:53

Удаление. Амурские Тигры.  21. Никишин Михаил 2 мин. Подножка. Отбывал: 83.Фесенко Даниил

• 21:10

Удаление. ХК Капитан.  21. Каменский Евгений 2 мин. Подножка.

• 20:20

Удаление. ХК Капитан.  53. Губанов Александр 2 мин. Подножка.

• 20:09

3—1

Изменение счета: ХК Капитан. 56. Аврамов Фёдор ассистенты: 46. Миць Захар, 91. Кузнецов Артемий

• 19:52

• 19:37

• 18:54

3—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 59. Макаров Роман ассистенты: 61. Кислицин Артём, 11. Фирсов Кирилл

• 17:18

2—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 92. Куликов Данила ассистенты: 86. Шульдишев Константин, 8. Гусев Никита А.

• 15:34

Удаление. ХК Капитан.  91. Кузнецов Артемий 2 мин. Подножка.

• 15:29

Удаление. Амурские Тигры.  26. Пец Василий 2 мин. Задержка соперника.

• 12:53

Удаление. ХК Капитан.  68. Соколов Даниил С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 11:56

Удаление. Амурские Тигры.  10. Васютович Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 04:08

Удаление. ХК Капитан.  76. Мещеряков Андрей Ю. 2 мин. Задержка соперника.

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) — ХК Капитан (Ступино)