Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 134 25 сент. 2023: Локо-76-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 67-83 ; Броски в створ: 41-45 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 23-15 ; Отборы: 3-5 ; Потери: 13-4 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• 20:59

• 65:00

5—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 62. Новокшенов Иван

• 20:59

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ахметшин Михаил (Локо-76). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Голоднюк Эдуард (Омские Ястребы). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Крикуненко Артём (Локо-76). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Зубков Артём (Омские Ястребы). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Кузин Артём В. (Локо-76). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Власенко Дмитрий (Омские Ястребы). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Денежкин Всеволод (Локо-76). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Сысоев Данила (Омские Ястребы). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Жуков Сергей М. (Локо-76). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Новокшенов Иван (Омские Ястребы). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Гол.

• 20:55

• Статистика овертайма: Броски: 1-11 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 3-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:50

• 63:26

Удаление. Локо-76.  98. Бурмистров Павел 2 мин. Удар клюшкой.

• 61 мин

Омские Ястребы в полном составе

• 20:44

• Статистика после трёх периодов: Броски: 66-72 ; Броски в створ: 40-40 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 20-15 ; Отборы: 3-5 ; Потери: 13-4 ; Перехваты: 1-4 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-25 ; Броски в створ: 11-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:41

• 58:50

Таймаут. Локо-76.

Власенко оформляет хет-трик и сравнивает счёт

• 58:50

5—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Власенко Дмитрий ассистенты: 87. Ананьин Егор, 58. Ядыкин Егор

Штраф отбывает Артём Зубков №42

• 58:02

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Реализуют гости большинство, отличился броском на добивании Власенко

• 56:50

5—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Власенко Дмитрий ассистенты: 42. Зубков Артём, 53. Куликовский Артём

• 54:55

Удаление. Локо-76.  15. Кузин Артём В. 2 мин. Задержка соперника.

Быстрый ответ ярославцев на пропущенную шайбу, Ахметшин и Максимов оказались перед воротами одни, Михаил отдал шайбу партнеру и 5:3!

• 46:28

5—3

Изменение счета: Локо-76. 54. Максимов Роман ассистенты: 55. Ахметшин Михаил, 51. Уткин Дмитрий И.

• 45:43

4—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Голоднюк Эдуард ассистенты: 72. Малов Денис, 95. Сысоев Данила

Локо-76 в полном составе

• 43:41

Замена вратаря. Локо-76: 94. Никульшин Николай. Омские Ястребы: 60. Долгов Сергей.

• 43:41

Удаление. Локо-76.  9. Брусникин Даниил 2 мин. Подножка.

• 43:35

Замена вратаря. Локо-76: 94. Никульшин Николай. Омские Ястребы: без вратаря.

Старков на добивании после броска Уткина увеличивает преимущество ярославцев!

• 41:02

4—2

Изменение счета: Локо-76. 48. Старков Владислав ассистенты: 51. Уткин Дмитрий И., 85. Крикуненко Артём

• 40:25

Удаление. Омские Ястребы.  27. Перфильев Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 20:11

• Статистика после двух периодов: Броски: 51-47 ; Броски в створ: 29-24 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-20 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 14-13 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 10-2 ; Перехваты: 0-4 ; Штраф: 6-10

• 19:56

Ахметшин убежал один на один с вратарем и блестяще воспользовался моментом!

• 38:27

3—2

Изменение счета: Локо-76. 55. Ахметшин Михаил ассистенты: 9. Брусникин Даниил

Штраф отбывает Андрей Елезов №80

• 37:42

Удаление. Локо-76. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

После видеопросмотра определено - шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой

• 36:58

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гола нет.

Идёт видеопросмотр на правильность взятия ворот

Упустили перед своими воротами ярославцы Власенко и нападающий свой момент реализовал

• 33:38

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Власенко Дмитрий ассистенты: 58. Ядыкин Егор, 53. Куликовский Артём

Жуков из круга вбрасывания точным броском в ближний угол выводит свою команду вперёд!

• 28:33

2—1

Изменение счета: Локо-76. 46. Жуков Сергей М. ассистенты: 69. Игнатьев Кирилл, 9. Брусникин Даниил

• 26:25

Удаление. Омские Ястребы.  69. Власенко Дмитрий 2 мин. Блокировка.

• 22:42

Удаление. Омские Ястребы.  87. Ананьин Егор 2 мин. Блокировка.

• 20:44

Удаление. Локо-76.  75. Козлов Григорий 2 мин. Блокировка.

• 20:10

Удаление. Омские Ястребы.  23. Хлопиков Дмитрий 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 19:21

• 19:05

• 16:50

Удаление. Омские Ястребы.  67. Сыслов Данил 2 мин. Задержка соперника.

• 13:56

Удаление. Омские Ястребы.  82. Тимошенко Владимир 2 мин. Подножка.

После броска Новокшенова на добивании оказался Тимошенко и сравнивает счёт

• 11:45

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 82. Тимошенко Владимир ассистенты: 62. Новокшенов Иван

Штраф отбывает Дмитрий Уткин №51

• 07:12

Удаление. Локо-76.  94. Никульшин Николай 2 мин. Подножка. Отбывал: 51.Уткин Дмитрий И.

Кузин обвел соперника в круге вбрасывания, прострелил на ворота, где замыкал Козлов!