Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 136 25 сент. 2023: Сахалинские Акулы-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 21:19

• Статистика матча: Броски: 57-67 ; Броски в створ: 30-39 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 34-42 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 12-3 ; Отборы: 1-9 ; Потери: 2-4 ; Перехваты: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-10 ; Броски в створ: 16-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-13 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 0-5 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 21:19

• 59:56

Удаление. Сахалинские Акулы.  26. Перелыгин Вячеслав 2 мин. Блокировка.

Последние две минуты 3-ого периода

• 56:50

Удаление. МХК Спартак.  4. Храпов Фёдор 2 мин. Блокировка.

Команда "МХК Спартак" играет в полном составе

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 52:23

Удаление. МХК Спартак.  78. Михеев Яромир 2 мин. Подножка.

• 51:59

Удаление. МХК Спартак.  12. Ковалишин Максим 2 мин. Задержка соперника.

• 51:31

Удаление. Сахалинские Акулы.  2. Гурьянов Дмитрий 2 мин. Удар коленом.

• 48:21

Удаление. Сахалинские Акулы.  97. Поляцко Егор 2 мин. Блокировка.

• 47:14

Удаление. Сахалинские Акулы.  81. Фесенко Александр 2 мин. Грубость.

• 47:14

Удаление. МХК Спартак.  39. Фролов Степан 2 мин. Грубость.

• 45:48

1—7

Изменение счета: МХК Спартак. 4. Храпов Фёдор ассистенты: 32. Марышев Антон, 81. Яриков Андрей

• 44:53

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Крамаренко Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 20:43

• Статистика двух периодов: Броски: 24-57 ; Броски в створ: 14-35 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 18-29 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 10-1 ; Отборы: 1-4 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 20:28

Последняя минута 2-ого периода

• 34:36

Удаление. Сахалинские Акулы.  37. Тютюнников Руслан 2 мин. Грубость.

• 34:36

• 31:28

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Романченко Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 26:16

1—6

Изменение счета: МХК Спартак. 4. Храпов Фёдор ассистенты: 6. Рябов Иван М., 43. Красничук Алексей

• 19:56

• 19:41

• 19:50

Удаление. МХК Спартак.  2. Варюшкин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:37

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Кокарев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Последняя минута 1-ого периода

• 16:13

1—5

Изменение счета: МХК Спартак. 6. Рябов Иван М. ассистенты: 2. Варюшкин Егор, 78. Михеев Яромир

• 14:57

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 65. Радченко Никита В.. МХК Спартак: 61. Канаев Павел.

• 14:57

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 14:57

1—4

Изменение счета: МХК Спартак. 81. Яриков Андрей ассистенты: 2. Варюшкин Егор, 4. Храпов Фёдор

• 13:25

Удаление. Сахалинские Акулы.  77. Даштемиров Рашид 2 мин. Выброс шайбы.

• 13:07

1—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 87. Карпов Степан ассистенты: 10. Коробов Даниил

• 10:23

0—3

Изменение счета: МХК Спартак. 23. Овчинников Георгий ассистенты: 4. Храпов Фёдор, 81. Яриков Андрей

• 09:01

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 09:01

0—2

Изменение счета: МХК Спартак. 4. Храпов Фёдор ассистенты: 81. Яриков Андрей, 89. Королёв Вениамин

• 09:01

Видеопросмотр. Инициатор: Сахалинские Акулы. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

• 04:44

Удаление. МХК Спартак.  4. Храпов Фёдор 2 мин. Задержка соперника.

• 04:44

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 1. Корнеев Станислав. МХК Спартак: 61. Канаев Павел.

• 04:10

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. МХК Спартак: 61. Канаев Павел.

• 03:39

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 80. Гаврилов Иван Е. ассистенты: 6. Рябов Иван М., 43. Красничук Алексей

• 01:55

• 19:01

1. Корнеев Станислав (Сахалинские Акулы).
    61. Канаев Павел (МХК Спартак).

• 19:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Колотыгин-Опоцкий, Тютюнников-Даштемиров-Дочкин

• Наши гости-команда "МХК Спартак" (г. Москва): Красничук-Королев, Варюшкин-Рябов-Михеев

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск) - "МХК Спартак" (г. Москва)