Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 168 02 окт. 2023: Авто-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• статистика СТЛ
  • Статистика матча: Броски: 48-52 ; Броски в створ: 24-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-24 ; Блокированные броски: 21-15 ; Силовые приемы: 18-16 ; Отборы: 9-4 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 20:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 7-6 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 59:01

Замена вратаря. Авто: 30. Новосёлов Никита Д.. Стальные Лисы: без вратаря.

• 58:36

Таймаут. Стальные Лисы.

Авто убивает некоторое количество времени в борьбе в чужой зоне

мощное движение в исполнении Стальных Лисов, Авто прижимается к воротам, но попадает в офсайд игрок гостей, что дает небольшую передышку екатеринбуржцам

гости переводят шайбу в зону атаки, следует несколько набросов от синей линии

Гладков на чистом льду с правого края, бросок с неудобной, вратарь отбивает

Квочко к воротам на дриблинге, но прямо перед броском защитник шайбу у него снимает с крюка

Лукин от синей мимо ворот, шайба отскакивает от борта к штанге, но Новосёлов среагировал и не пустил ее на пятачок

Авто старается держать шайбу под контролем, в результате у гостей пока мало возможностей сравнять счет

Стальные Лисы в полном составе

две попытки Кузьмина отправить шайбу в ворота с кистей, оба раза она застревает на подходе к владениям Крамзина

• 47:37

Удаление. Стальные Лисы.  74. Сиряцкий Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

хорошее движение у обеих команд, но вот шайба к воротам практически не двигается

Авто с шайбой в зоне атаки, несколько набросов на пятачок, хоккеисты Магнитогорска принимают шайбу на себя

• 20:00

• 19:45

Думченко идет на дубль, бросает низом, голкипер смыкает щитки и не пускает шайбу дальше

шайба перед воротами Авто, Новоселов ее накрывает, возникает небольшая потасовка

контратакует Авто в меньшинстве, передача, бросок, шайба летит выше ворот

• 35:29

Удаление. Авто.  99. Тарасов Максим 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Трофимов, находясь на лицевой линии отдает на пятачок, а подоспевший туда Ковальчук замыкает передачу и выводит свою команду вперёд

• 34:39

2—1

Изменение счета: Авто. 89. Ковальчук Павел ассистенты: 72. Трофимов Ярослав

Думченко с шайбой у левого круга вбрасывания, ему никто не мешает, форвард Авто прицеливается и бросает точно в ближний угол, обманув вратаря

• 33:27

1—1

Изменение счета: Авто. 95. Думченко Николай ассистенты: 29. Кузьмин Егор, 42. Самохвалов Мирон

не получилась атака у хозяев, но и Лисы не смогли взять шайбу под контроль, проброс и вбрасывание у ворот Крамзина

Тарасов идет по центру, подковыривает шайбу над клюшкой защитника, она летит в створ, но Крамзин к этому готов

Стальные Лисы провели продолжительную атаку, затем вышли из зоны, сохранив шайбу, поменялись

Каштанов на синей линии по центру, рискует, идет в обыгрыш, бросает по воротам, Крамзин блином отбивает шайбу

снова шайба не отклеивается от борта, на этот раз в зоне Авто

Куляш на скорости от борта смещается к воротам, врезается на пятачке в защитника, а шайба остается у вратаря

Авто пытается закрепиться в зоне Лисов, но проигрывает борьбу у борта и получает контратаку 2 в 1, Квочко не попадает по шайбе перед пустым углом ворот

Кудрин получает пас на синей линии смещается вперед к границе круга вбрасывания и наносит кистевой бросок, шайба рикошетит на пятачке и отправляется в ворота Авто

• 24:08

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 2. Кудрин Иван Д. ассистенты: 9. Гончар Артём, 17. Альшевский Алексей

Осипович перехватил шайбу на своей синей линии, прошел по центру, с неудобной не смог пробить Новосёлова

Стальные Лисы с начала периода прижали Авто к воротам, но обороне хозяев пока удается оставить свои ворота нераспечатанными

• 19:15

• 18:59

хороший плотный бросок Лукина, шайбу ловит Новосёлов

последняя минута периода, гости пытаются зацепить шайбу в зоне атаки

Плохов с пятака замыкает передачу, шайба не пошла в ворота Авто

за секунду до выхода оштрафованных вбрасывание в зоне Стальных Лисов

мощнейший бросок от синей, спас вратарь, шайба осталась у ворот, Каштанов отдает на пустой угол, в касание Куляш... и Крамзин каким-то образом сумел вытащить эту шайбу

сразу два удаления в составе гостей и Авто получает хороший шанс открыть счет в формате 5x3

• 13:57

Удаление. Стальные Лисы.  74. Сиряцкий Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:57

Удаление. Стальные Лисы.  25. Серазетдинов Данил 2 мин. Блокировка.

• 13:57

Замена вратаря. Авто: 30. Новосёлов Никита Д.. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор.

• 13:17

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор.

• 09:42

Удаление. Авто.  89. Ковальчук Павел 2 мин. Задержка соперника.

опаснейшая атака Авто 2 в 1, Каштанов отдает Вакитову, бросок в касание, спасает свои ворота Крамзин

наброс Гимаева на пятачок, шайба от клюшки защитника Авто покидает площадку

резвая контратака магнитогорцев, Новоселов ловит шайбу после броска Мухранова

продолжительная атака Авто, Стальные Лисы блокируют два броска

Авто в полном составе. Гости отметились всего одним броском в створ за две минуты в большинстве