Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 171 02 окт. 2023: Мамонты Югры-Чайка (онлайн трансляция)

• статистика ЧАЙ
  • Статистика матча: Броски: 64-71 ; Броски в створ: 26-40 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 16-18 ; Силовые приемы: 16-18 ; Отборы: 11-6 ; Потери: 7-5 ; Перехваты: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 19:31

• 65:00

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр

• 19:31

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Крутов Андрей (Чайка). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Шэн Александр (Мамонты Югры). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Кузнецов Роман Е. (Чайка). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Рахчеев Илья (Мамонты Югры). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Омелюсик Даниил (Чайка). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Сорокин Денис Е. (Мамонты Югры). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Мурашев Егор (Мамонты Югры). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Наумов Игорь (Чайка). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Плесовских Александр (Мамонты Югры). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Ермак Демьян (Чайка). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Сорокин Денис Е. (Мамонты Югры). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Свищёв Кирилл (Чайка). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гаев Владислав (Мамонты Югры). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Стафеев Глеб (Чайка). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Городецкий Борис (Мамонты Югры). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Чупин Макар (Чайка). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Вратарь.

• 19:23

• Статистика овертайма: Броски: 1-9 ; Броски в створ: 1-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:18

Мамонты в полном составе

• 60:09

Удаление. Мамонты Югры.  28. Криванков Иван 2 мин. Подножка.

Чайка в полном составе

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-20 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 4-7 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 19:07

• 58:02

Таймаут. Мамонты Югры.

• 58:02

Удаление. Чайка.  43. Свищёв Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

• 52:59

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Сорокин Денис Е. ассистенты: 8. Мифтяев Александр, 30. Заврагин Егор

• 51:42

Удаление. Чайка.  87. Наумов Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 51:05

Удаление. Мамонты Югры.  44. Шевцов Вячеслав 2 мин. Грубость.

• 51:05

Удаление. Чайка.  9. Крутов Андрей 2 мин. Грубость.

• 50:14

Удаление. Мамонты Югры.  97. Галенюк Матвей 2 мин. Грубость.

Атакует Чайка безрезультатно

• 44:36

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 87. Сорокин Денис Е.

• 41:19

Удаление. Чайка.  22. Бреус Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:32

• 18:16

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Не могут гости реализовать численное преимущество

• 32:35

Удаление. Мамонты Югры.  11. Холодный Евгений 2 мин. Удар коленом.

Изменение счета: Чайка. 97. Ермак Демьян ассистенты: 8. Глинский Максим

Городецкий добивает с рикошета, ворота пустые, опасно, но попадает в штангу!

• 10:04

Удаление. Чайка.  48. Проничкин Артём 2 мин. Толчок на борт.

• 09 мин

Опасная ситуация у ворот Мамонтов, Шевцов отбивает шайбу в воздухе

• 07:29

Удаление. Мамонты Югры.  87. Сорокин Денис Е. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 06 мин

• 03:32

Удаление. Мамонты Югры.  11. Холодный Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:01

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    30. Утенков Денис (Чайка).

• Инспектор матча Александр Шелянин

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Чайка" Варлаков-Гаврилов, Крутов-Свищев-Наумов. "Мамонты Югры" Холодный-Мифтяев, Гаев-Пруцков-Галенюк.