Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 175 02 окт. 2023: Спутник Ал-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• статистика КРР
  • Статистика матча: Броски: 51-81 ; Броски в створ: 28-50 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 7-8 ; Отборы: 9-7 ; Потери: 3-4 ; Перехваты: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• 20:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-31 ; Броски в створ: 9-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:02

• 59:48

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Коновалов Михаил В.. Красноярские Рыси: без вратаря.

• 59:22

Удаление. Спутник Ал.  84. Садыков Карим 2 мин. Задержка соперника.

Две минуты до окончания 3 периода.

Спутник играет в полном составе.

• 54:31

Удаление. Спутник Ал.  81. Вильданов Айдар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 53:54

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 37. Гимаев Саид

• 52:44

2—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 71. Майоров Эдуард ассистенты: 67. Баськов Степан, 98. Ильин Всеволод

• 34:21

Удаление. Спутник Ал.  85. Дульнев Андрей 2 мин. Блокировка.

• 34:21

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Коновалов Михаил В.. Красноярские Рыси: 92. Городилов Всеволод.

• 34:18

Спутник в полном составе.

Штраф за вратаря отбывает Тарас Зацепин.

• 32:05

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Городилов Всеволод 2 мин. Подножка. Отбывал: 38.Зацепин Тарас

• 30:17

Удаление. Спутник Ал.  21. Чуканов Максим Ю. 2 мин. Подножка.

• 26:56

Удаление. Спутник Ал.  43. Васильев Никита Н. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:45

• 18:30

Последняя минута 1 периода.

"Спутник" в полном составе.

• 15:32

Удаление. Спутник Ал.  5. Махмутов Азамат 2 мин. Толчок клюшкой.

Красноярцы в полном составе.

• 13:12

Удаление. Красноярские Рыси.  77. Вещунов Михаил 2 мин. Подножка.

• 11:38

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 37. Гимаев Саид ассистенты: 5. Махмутов Азамат

• 18:00

72. Коновалов Михаил В. (Спутник Ал).
    92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси).

• 18:00

• Добрый вечер! Начинается трансляция матча между молодежными командами "Спутник" и "Красноярские рыси".

• "Красноярские рыси": Городилов. Волковский – Мельников (К), Баськов – Бинеман – Майоров

• "Спутник": Коновалов. Ушенин - Самигуллин (А), Каримов – Султангиров – Галеев (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Красноярские рыси": 2) Знаменщиков – Вещунов (А), Зацепин – Ильин (А) – Черных, 3) Логутенко – Грень, Мартынов – Корноушенко – Яковлев, 4) Логинов – Луценко, Снигирев – Доловых - Нуякшев

• "Спутник": 2) Дульнев - Махмутов, Гимаев – Вильданов – Сахапов, 3) Тяпков – Садыков, Сатин – Ахмадуллин – Шафеев (А), 4) Чуканов – Аминов, Нигматуллин – Васильев - Мордвинцев