Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 240 16 окт. 2023: Белые Медведи-Ладья (онлайн трансляция)

• статистика ЛАД
  • Статистика матча: Броски: 89-56 ; Броски в створ: 51-26 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 36-28 ; Блокированные броски: 15-25 ; Силовые приемы: 12-16 ; Отборы: 10-4 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 7-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-24 ; Броски в створ: 16-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:09

Щеглов отличная передача на Екимова, бросок сходу между ног - ГОЛ!! 5-2 Медведи

• 58:30

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Екимов Никита ассистенты: 29. Щеглов Михаил, 44. Царёв Иван

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Екимов Никита ассистенты: 42. Юсупов Владислав, 57. Телегин Никита

• 47:47

Удаление. Ладья.  97. Ворфоломеев Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Агламзянов опасно играет на отскоке! Игра остановлена

Рвачёва выводят на бросок, Владислав сходу отправляет шайбу в левый угол ворот!!! 3-2

• 43:34

3—2

Изменение счета: Ладья. 72. Рвачёв Владислав ассистенты: 86. Битев Антон, 78. Двуреченский Константин

Опаснейший момент у ворот черно-белых, Хажеев выручает команду

• 18:37

• Статистика матча: Броски: 59-32 ; Броски в створ: 35-18 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 27-15 ; Блокированные броски: 7-17 ; Силовые приемы: 6-10 ; Отборы: 9-3 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 5-4 ; Штраф: 6-4

• 18:22

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Последняя минута 2 периода

Медведи отличная игра в численном меньшинстве! Не дают сопернику пространства!

Отличный шанс для Ладьи!

• 35:01

Удаление. Белые Медведи.  5. Подгузов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 35:01

Команды обменялись контр-атаками, безрезультатно

Телегин опасный момент! Рядом со штангой пролетает шайба

• 29:19

Удаление. Ладья.  88. Овчарик Данила 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 48.Салихзянов Рамиль

• 19:11

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Ладья: 88. Овчарик Данила.

• 19:11

Удаление. Ладья.  26. Кривоножкин Матвей 2 мин. Задержка соперника.

• 19:05

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ладья: 88. Овчарик Данила.

Последняя минута 1 периода

Яппаров бросок с убойной позиции под блин - ГОЛ! 3-1

• 17:32

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 97. Яппаров Ярослав ассистенты: 18. Миканович Доминик, 42. Юсупов Владислав

Шубин кистевой из-под защитника, контролируемый отскок от голкипера

Горбунов точнейший бросок от синей линии в дальнюю девять! Реализация, 2-1!

• 12:52

2—1

Изменение счета: Ладья. 54. Горбунов Кирилл ассистенты: 78. Двуреченский Константин

Ладья закрепилась в зоне атаки, шайбочка гуляет по зоне

• 11:13

Удаление. Белые Медведи.  36. Шубин Данил А. 2 мин. Блокировка.

Ладья прижалась в своим воротам, Медведи играют первым номером

Киселёв угрожает от синей линии, шайба в ловушке

Колодий точный бросок с усов под блин и это ГОЛ! 2-0 Мишки

• 05:29

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Колодий Леонид

Щеглов обыгрывает голкипера и отправляет шайбу в пустой угол ворот! 1-0 Мишки выходят вперед

• 03:12

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Щеглов Михаил ассистенты: 44. Царёв Иван, 50. Екимов Никита

Степан Горбунов хлесткий бросок - штанга играет за Ладью!

• Белые Медведи: Хажеев.Девяткин-Филатов:Агламзянов-Горбунов Е.-Яппаров

• Ладья: Овчарик ( Фролов ). Истюфеев-Вафин(К):Маслов-Гаврилов(А)-Бородин;Горбунов-Жомов:Рвачев-Двуреченский-Битев;Калимуллин-Кривоножкин:Захарин-Бажухин-Иванов(А);Салихзянов-Шалимов:Ермолович-Ворфоломеев-Галимуллин.

• Белые Медведи: Хажеев ( Мошаров (Захаров) ).Девяткин-Филатов:Агламзянов-Горбунов Е.-Яппаров;Юсупов(К)-Киселёв:Екимов-Щеглов(А)-Царёв;Миканович-Карбалевич:Матюшин-Телегин(А)-Колодий;Подгузов-Селиванов:Бураков-Горбунов С.-Шубин.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Ладья"