Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 243 16 окт. 2023: СМО МХК Атлант-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• статистика АМТ
  • Статистика матча: Броски: 77-49 ; Броски в створ: 41-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-24 ; Блокированные броски: 19-21 ; Силовые приемы: 9-13 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 10-10 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 21:23

• 21:23

• 65:00

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 9. Белоусов Илья

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шульдишев Константин (Амурские Тигры). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Белоусов Илья (СМО МХК Атлант). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Волгин Иван (Амурские Тигры). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Филимонов Максим (СМО МХК Атлант). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Артамонов Даниил (Амурские Тигры). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Крицын Арсений (СМО МХК Атлант). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Макаров Роман (Амурские Тигры). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Найденко Тихон (СМО МХК Атлант). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Мимо.

• 21:21

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:15

Выходит четвертый игрок Атланта, команды играют в равных составах.

Овертайм продолжается в формате 3 на 4.

• 62:16

Таймаут. Амурские Тигры.

• 62:16

Удаление. СМО МХК Атлант.  93. Руденко Семён 2 мин. Подножка.

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-7 ; Броски в створ: 13-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:04

Остаются считанные секунды, так и не удается определить победителя в основное время матча.

Кирилл Фирсов целился в дальний угол ворот соперника - выше ворот пролетает шайба.

• 54:23

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 2. Белов Арсений ассистенты: 9. Белоусов Илья, 8. Найденко Тихон

Удается сравнять счет желто-синим, Арсений Белов не оставляет шансов Кобозеву.

Максим Филимонов прорывается к воротам Кобозева, мешают защитники нанести уверенный бросок - фиксирует шайбу голкипер тигров.

Текущая статистика матча: Броски: 58-36 ; Броски в створ: 31-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 7-10 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 9-8 ; Перехваты: 3-2 ; Штраф: 8-6

Текущая статистика периода: Броски: 9-1 ; Броски в створ: 6-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 0-1 ; Штраф: 0-0

Андрей Щербатов бросок с кистей от борта - ловушкой пытался поймать вратарь Амурских Тигров, но шайба отскакивает и меняет направление в борт за воротами.

Атлант всеми силами пытается сравнять счет, не дают тигры закрепиться сопернику в своей зоне.

• 20:33

• 20:18

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 36:58

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Дудкин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:58

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Соколов Максим В.. Амурские Тигры: 90. Кобозев Виктор.

• 36:50

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Соколов Максим В.. Амурские Тигры: без вратаря.

Команды играют в полных составах.

Игра продолжается в формате 4 на 4.

По причини повреждения экипировки штраф отбывает Данис Вагапов №58.

• 34:09

Удаление. Амурские Тигры.  9. Родичев Иван 2 мин. Грубость. Отбывал: 58.Вагапов Данис

• 34:09

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Белоусов Илья 2 мин. Грубость.

Небольшая стычка за воротами Виктора Кобозева.

Вбрасывание в зоне Амурских Тигров, шайба у хозяев, передача на синюю линию - теряют шайбу Атланты.

Павел Васютович выход один на один с защитником, бросок в ближний - плечом отражает Соколов.

Крепкая оборона у Атланта, не дают защитники долететь шайбе до своего голкипера, блокируют броски.

Закрепились хозяева льда в зоне тигров, пытаются сравнять счет - пока что безуспешно.

• 22:47

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 86. Шульдишев Константин ассистенты: 92. Куликов Данила, 7. Хуснутдинов Шахинур

• 21:18

Удаление. Амурские Тигры.  16. Волгин Иван 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 21:18

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Петраков Иван Ан. 2 мин. Блокировка.

4 на 4 начнут второй период команды, 15 секунд до полных составов.

• 19:44

• 19:29

• 18:15

• 18:15

Удаление. Амурские Тигры.  76. Хохлов Ярослав А. 2 мин. Грубость.

Никита Голубцов получает шайбу от напарника на пятаке, бросок с ходу - мимо ворот летит шайба.

Опасный момент у ворот Соколова, Иван Волгин бросок с острого угла - мимо.

Роман Подвойский дальний бросок из-за синей линии - всё контролировал Максим Соколов.

Фёдор Попов мощный кистевой через центр зоны соперника - отражает голкипер гостей.

Умеренный темп берут команды, обмениваются атаками, но без опасных моментов.

Первая атака в матче в исполнении Атланта, Арсений Крицын проверил голкипера - шайба в ловушке Виктора Кобозева.

• 19:01

31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант).
    90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команды приглашаются на лёд.

• Амурские Тигры: №55 Никита Мельник - №15 Никита Голубцов(К) - №59 Роман Макаров; №79 Роман Подвойский - №11 Кирилл Фирсов(А)

• СМО МХК Атлант: №98 Ярослав Арефьев - №33 Иван Сабунин(А) - №23 Арсений Крицын; №2 Арсений Белов(А) - №13 Александр Дудкин

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной Лиги между командами СМО МХК "Атлант" (Московская область) и "Амурские Тигры" (г. Хабаровск)