Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 244 16 окт. 2023: Стальные Лисы-Локо-76 (онлайн трансляция)

• статистика Л76
  • Статистика матча: Броски: 68-54 ; Броски в створ: 51-32 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 32-39 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 7-8 ; Отборы: 3-4 ; Потери: 4-1 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-15 ; Броски в створ: 16-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:12

• 59:38

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Локо-76: 40. Тетюшкин Даниил.

• 59:38

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 39. Козлов Андрей Е.

• 58:50

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Локо-76: без вратаря.

• 57:48

Таймаут. Локо-76.

Из затяжной позиционной атаки Осипович отдал классный пас за спину, Альшевский в касание переправил в ворота - 2:1!!!

• 57:16

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Альшевский Алексей ассистенты: 10. Осипович Борис, 43. Исаков Ярослав

Момент у ворот Лис, Крамзин остановил шайбу на пути к воротам

Кузякин с острого попал в шлем вратарю, подобрал, отдал Ткачу, еще один бросок в створ

Бурмистров бросал в упор, Крамзин спас!

Жуков мощно бросил с левого края

• 52:10

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Подножка.

Гончар обыграл соперника на синей, отдал в центр под бросок, Нечаев в касание, шайба у Тетюшкина

Крамзин выручил в сложной ситуации

Позиционка гостей, опасный наброс на подставление, затем бросок в створ

Обменялись команды стремительными атаками с бросками в створ

Мухотьянов вылез из-за ворот на пятак с броском

Плохов закатился в зону, бросил из-под защитника, Тетюшкин первым касанием зафиксировал шайбу

Лисы усилили натиск, 3 хорошие атаки подряд провели

Кузин с левого края нанес бросок, шайба у Крамзина

Локо-76 в полном составе

Серазетдинов бросал с центра, сам же добивал, опасно!

Снова Кудрин, на этот раз прямо во вратаря

Кудрин мощно зарядил от синей, но не точно

• 41:25

Удаление. Локо-76.  80. Елезов Андрей 2 мин. Симуляция.

• 41:25

• 41:09

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Локо-76: 40. Тетюшкин Даниил.

На 17-й секунде Крамзин выручил в моменте, когда соперник выкатился на пятак!

• 18:38

• 18:23

Серазетдинова лишили шайбу за воротами Лис, едва не пропустили Лисы!

Очень хорошая работа на пятаке от Серазетдинова и шайба с добивания все таки закатывается в ворота - 1:1!!!

• 37:46

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Серазетдинов Данил ассистенты: 88. Долгих Владислав, 77. Кузякин Артём

• 36:42

Удаление. Локо-76.  14. Кузнецов Владимир М. 2 мин. Подножка.

Хорошая контратака, Квочко полез на пятак, удаление будет!

Пас Мухранова перехватили в средней зоне, тут же организовали выход 2 в 1, мог забивать Кудинов!

Защитник Лис потерял шайбу на своей синей, Якуценяк хотел эффектно забить, но не попал в створ

Кузякин с очень острого угла проверил Тетюшкина

Тут же Лисы убегают 2 в 0, пас, бросок в касание, мимо!

Повезло Лисам - после паса из-за ворот Старков бросал без обработки, рядом со штангой!

• 23:39

Жуков с кистей в ближнюю девятку, Крамзин ловушкой выловил шайбу!

После неудачного паса в зоне атаки Лисы получили выход 1 в 0 на свои ворота, Крамзин выручил!

Уже в равных составах гости продолжили атаковать, с трудом отбились Лисы

Старков бросал с пятака, затем последовало добивание, но шайба до створа не дошла

• 16:32

Удаление. Стальные Лисы.  9. Гончар Артём 2 мин. Подножка.

Заигрались в атаке Лисы, получили опасную контратаку

Уткин с убойной позиции бросал, от плеча Крамзина шайба улетела за пределы площадки

Кузякин сместился от борта в центр, бросил с кистей, шайба у вратаря гостей

Крикуненко убежал 1 на 1 с Крамзиным! Вратарь вышел победителем!

Медведев потерял шайбу за своими воротами, после чего Крамзину пришлось потрудиться

После совещания арбитры отменили удаление

Активность Лис, гости нарушают правила, удаление

Альшевский объехал ворота с броском в ближний, вратарь на месте

Долгих верхом в ближний угол - Тетюшкин отбил блином

Контратака, Кузякин с левого края бросил низом, шайба отлетела от Тетюшкина, Нечаев добивал!

Кудрин неудачно сыграл в своей зоне, после чего Уткин бросал в упор, Крамзин выручил

Крамзин накрыл шайбу в непростой ситуации

Лисы не позволили гостям полноценно поиграть в зоне в большинстве и вот уже выходит удаленный Осипович

• 04:42

Удаление. Стальные Лисы.  10. Осипович Борис 2 мин. Подножка.

После вбрасывания в зоне Лис Утрин неотразимо бросил с центра зоны атаки - 0:1

• 02:25

0—1

Изменение счета: Локо-76. 51. Уткин Дмитрий И. ассистенты: 48. Старков Владислав, 85. Крикуненко Артём

Позиционная атака Лис, Тетюшкин в игре

Контратака гостей, Максимов бросал в дальний, Крамзин отбил, партнеру не удалось сыграть на добивании