Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 339 02 нояб. 2023: Белые Медведи-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 18:38

• Статистика матча: Броски: 63-77 ; Броски в створ: 32-27 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 26-18 ; Силовые приемы: 14-14 ; Отборы: 9-6 ; Потери: 6-6 ; Перехваты: 11-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-29 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 1-4 ; Перехваты: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:38

Юсупов с синей линии отдает на левый фланг, Горбунов точный кистевой мимо вратаря, гол

• 55:59

7—1

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 42. Юсупов Владислав, 84. Шумаков Максим

• 55:07

Удаление. Сибирские Снайперы.  86. Люзенков Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Киселев отдает передачу под синюю, Копысов заходит в зону по левому флангу с броском, гол

• 54:28

6—1

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Копысов Степан ассистенты: 54. Киселёв Никита, 42. Юсупов Владислав

Атака с ходу от хозяев, Колояров завершает атаку броском, отправляя шайбу в ворота

• 51:48

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Колояров Илья ассистенты: 36. Шубин Данил А.

• 51:07

Замена вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил. Сибирские Снайперы: 70. Ананьин Никита.

Шубин из-за ворот передача на пятак, Киржаков касание, гол

• 51:07

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Киржаков Дмитрий ассистенты: 36. Шубин Данил А.

• 48:07

Удаление. Сибирские Снайперы.  84. Маградзе Арсений 2 мин. Грубость.

• 48:07

Удаление. Белые Медведи.  50. Екимов Никита 2 мин. Грубость.

Медведи выстояли меньшинство и сразу в атаку

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 42:07

Удаление. Белые Медведи.  47. Тертышный Александр С. 2 мин. Блокировка.

Атака с ходу от хозяев, Горбунов точный бросок с пятака, гол

• 40:58

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 98. Колодий Леонид, 87. Рыкманов Алексей

• 18:05

• Статистика матча: Броски: 48-48 ; Броски в створ: 22-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-18 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 10-8 ; Отборы: 6-4 ; Потери: 5-2 ; Перехваты: 9-11 ; Штраф: 8-4

• 17:50

Медведи снова выход 2-1, Екимой с левого фланга наносит кистевой бросок, в перекладину попадает шайба

Хозяева продолжают атаковать, Табатчиков справляется с серией бросков

Черно-белые выход 2-1, Киржаков по правому флангу передача на дальний, Горбунов замыкает, гол

• 34:02

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 27. Киржаков Дмитрий, 38. Каряев Кирилл

• 32:46

Замена вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 32:46

Удаление. Белые Медведи.  84. Шумаков Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:37

Замена вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Гости перевели игру в зону соперника

Вбрасывание в зоне гостей, Горбунов выигрывает вбрасывание на соперника, ошибается с передачей защитник Снайперов, Колодий из-за ворот передача на пятак, Горбунов замыкает в пустые

• 30:01

1—1

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе

Черно-белым не удается закрепиться в зоне соперника

• 26:06

Удаление. Сибирские Снайперы.  57. Хлебков Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Атака с ходу от хозяев, Табатчиков спокоен

Гости выходят вдвоем против вратаря, Михалев передача на ход партнеру, Люзенков кистевой бросок с левого края, штанга спасает Мошарова

Хозяевам не удается выйти из своей зоны

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 17:18

• 17:03

• 19:54

• 19:54

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Коченевский Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:40

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

Черно-белые выбрасывают шайбу из своей зоны

• 17:03

Удаление. Белые Медведи.  42. Юсупов Владислав 2 мин. Подножка.

Гости продолжают атакаовать

Ненахов получает передачу вдоль борта, заходит в зону по левому флангу, перевод на дальнюю, Люзенков бросок сходу, гол

• 13:39

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 86. Люзенков Илья ассистенты: 32. Ненахов Матвей, 98. Устюшенко Владимир

Телегин из-за ворот передача на пятак, Кулишов бросок с ходу, Табатчиков останавливает игру

Атака с ходу от хозяев, вратарь на месте

Горбунов наносит опасный бросок с пятака

Хозяева в меньшинстве атакуют

• 04:22

Удаление. Белые Медведи.  56. Кулишов Леонид 2 мин. Подножка.

Не удается гостям закрепиться в зоне атаки

• 01:53

Удаление. Белые Медведи.  50. Екимов Никита 2 мин. Толчок на борт.

Стартовое вбрасывание за хозяевами

• 16:32

93. Мошаров Данил (Белые Медведи).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• 16:30

• Сибирские Снайперы. Табатчиков. Беляков-Сайгаченко, Шульга-Клесов-Михалев.

• Белые Медведи. Мошаров. Юсупов-Киселев, Рыкманов-Горбунов-Колодий.

• Сибирские Снайперы. Табатчиков (Ананьин). Беляков-Сайгаченко(а), Шульга-Клесов(а)-Михалев; Матвеичев-Косачев, Коченевский-Решетько(к)-Маградзе; Хлебков-Кухно, Горохов-Головнев-Першаков; Коротков-Цевелев, Ненахов-Люзенков-Устюшенко.

• Белые Медведи. Мошаров (Захаров). Юсупов-Киселев, Рыкманов-Горбунов-Колодий; Подгузов-Карбалевич, Киржаков(к)-Телегин(а)-Колояров; Караев-Тертушный, Екимов-Щеглов(а)-Кулишов; Родионов-Гатиятулин, Копысов-Шумаков-Шубин.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Сибирские Снайперы".