Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 342 02 нояб. 2023: МХК Молот-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• статистика КРР
  • Статистика матча: Броски: 52-53 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 13-3 ; Силовые приемы: 10-5 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:01

Молот играет в полном составе.

Последние две минуты 3 периода

• 57:08

Удаление. МХК Молот.  13. Волохов Александр 2 мин. Удар коленом.

Красноярские рыси играют в полном составе.

Кириллов с пятачка бросил, но Городилов справился с броском.

• 52:15

Удаление. Красноярские Рыси.  33. Елин Андрей 2 мин. Подножка.

Бинеман опасно бросил по воротам Молота, голкипер хозяев отбил, и защитники отвели угрозу.

Сутолока у ворот гостей, шайба чудом не зашла в ворота красноярцев.

Бобряшов опасно бросил в ближний нижний угол ворот, Дюбин отбил шайбу в сторону.

Грень пробил низом, голкипер Молота отразил шайбу.

Яковлев бросил в верхний ближний угол ворот Мешковского, шайба угодила в штангу.

• 18:33

• Статистика матча: Броски: 34-33 ; Броски в створ: 21-17 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 16-24 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 8-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 2-1 ; Штраф: 8-4

• 18:18

Последняя минута 2 периода.

• 38:57

Удаление. МХК Молот.  24. Кириллов Гаррий 2 мин. Подножка.

• 38:37

Удаление. Красноярские Рыси.  87. Яковлев Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 35:13

Замена вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий. Красноярские Рыси: 92. Городилов Всеволод.

• 35:13

Удаление. МХК Молот.  7. Мишуков Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 35:09

Замена вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий. Красноярские Рыси: без вратаря.

• 33:54

4—1

Изменение счета: МХК Молот. 88. Бобряшов Илья ассистенты: 13. Волохов Александр

• 33:23

• 32:27

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 88. Бобряшов Илья ассистенты: 9. Масленников Вячеслав

• 32:00

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 92. Нестеров Роман ассистенты: 12. Ефимов Роман А.

• 29:10

1—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 67. Баськов Степан ассистенты: 99. Грень Николай

Терентьев бросил с синей линии, Дюбин поймал каучуковый диск.

Команды играют в полных составах.

• 24:34

Удаление. МХК Молот.  55. Соколов Никита Ан. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 24:34

Удаление. Красноярские Рыси.  56. Кузьминых Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Знаменщиков набросил шайбу на ворота Молота, защитники хозяев отразили опасность.

Давыдов опасно бросил по воротам Дюбина, голкипер гостей поймал шайбу в ловушку.

• 17:48

• 17:33

Последняя минута 1 периода.

• 17:26

Удаление. МХК Молот.  87. Башинский Марк 2 мин. Выброс шайбы.

Кириллов бросил шайбу в верхний правый угол ворот "Красноярских рысей", голкипер гостей отбил шайбу перед собой, но защитники подстраховали.

Контратака Молота закончилась опасным броском в ближний угол гостей, Дюбин смог отразить шайбу.

Николай Грень с синей линии бросил по воротам хозяев, голкипер Молота отбил шайбу в сторону.

Нападающий Рысей низом бросил по воротам Молота, Георгий Мешковский отразил угрозу.

Игра идет пока без опасных моментов.

• 02:58

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 71. Колесников Егор

Опасно бросил в ближний угол молотобоец, но Дюбин на месте.

Первый бросок по воротам совершил игрок гостей, Мешковский поймал шайбу в ловушку.

• 17:00

74. Мешковский Георгий (МХК Молот).
    20. Дюбин Александр (Красноярские Рыси).

• 17:00

• Стартовая пятерка Красноярских Рысей: Дюбин. Знаменщиков-Вещунов, Нуякшев-Бинеман-Зацепин.

• Стартовая пятерка Молота: Мешковский. Киселев-Мишуков, Кириллов-Колесников-Панюшкин.