Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 340 02 нояб. 2023: Ладья-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• статистика СПТ
  • Статистика матча: Броски: 95-34 ; Броски в створ: 48-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 6-10 ; Отборы: 7-7 ; Потери: 6-6 ; Перехваты: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 16:13

• 16:13

• 65:00

2—3

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Галеев Ильдан

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Двуреченский Константин (Ладья). В воротах 20. Никитин Михаил (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Гимаев Саид (Спутник Ал). В воротах 88. Овчарик Данила (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Иванов Дмитрий (Ладья). В воротах 20. Никитин Михаил (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Михайлов Максим А. (Спутник Ал). В воротах 88. Овчарик Данила (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Рвачёв Владислав (Ладья). В воротах 20. Никитин Михаил (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Ахмадуллин Айнур (Спутник Ал). В воротах 88. Овчарик Данила (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Бородин Данил (Ладья). В воротах 20. Никитин Михаил (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Сахапов Тимур (Спутник Ал). В воротах 88. Овчарик Данила (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Васильков Алексей (Ладья). В воротах 20. Никитин Михаил (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Галеев Ильдан (Спутник Ал). В воротах 88. Овчарик Данила (Ладья). Гол.

• 16:08

• Статистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:03

• 15:57

• Статистика за три периода: Броски: 88-33 ; Броски в створ: 45-16 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 5-10 ; Отборы: 7-7 ; Потери: 6-6 ; Перехваты: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-12 ; Броски в створ: 18-5 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 0-4 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:54

"Спутник" играет в полном составе.

• 56:11

Замена вратаря. Ладья: 88. Овчарик Данила. Спутник Ал: 20. Никитин Михаил.

• 56:11

Удаление. Спутник Ал.  98. Шафеев Данат 2 мин. Подножка.

• 55:50

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Спутник Ал: 20. Никитин Михаил.

• 53:16

Удаление. Спутник Ал.  94. Сахапов Тимур 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 51:11

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 71. Самигуллин Рашит ассистенты: 41. Галеев Ильдан

• 51:01

Удаление. Ладья.  61. Вафин Карим 2 мин. Подножка.

• 46:21

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 37. Гимаев Саид ассистенты: 73. Тяпков Алексей

"Ладья" играет в полном составе.

• 15:22

• Статистика за два периода: Броски: 58-21 ; Броски в створ: 27-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 4-7 ; Отборы: 7-3 ; Потери: 5-3 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 15:07

• 40:00

Удаление. Ладья.  61. Вафин Карим 2 мин. Грубость.

• 38:22

Удаление. Спутник Ал.  94. Сахапов Тимур 2 мин. Выброс шайбы.

• 30:41

2—0

Изменение счета: Ладья. 78. Двуреченский Константин ассистенты: 72. Рвачёв Владислав

• 20:44

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 14:41

• 14:26

• 19:31

Удаление. Спутник Ал.  84. Садыков Карим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:28

Удаление. Спутник Ал.  67. Шайдуллин Ильнур 2 мин. Задержка соперника.

• 10:33

Удаление. Спутник Ал.  81. Вильданов Айдар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 07:04

1—0

Изменение счета: Ладья. 16. Иванов Дмитрий ассистенты: 13. Бажухин Александр, 9. Захарин Александр