Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 462 26 нояб. 2023: Белые Медведи-Чайка (онлайн трансляция)

• 16:04

• Статистика матча: Броски: 68-84 ; Броски в створ: 33-41 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 30-22 ; Силовые приемы: 12-9 ; Отборы: 8-14 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 16-14 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-31 ; Броски в створ: 8-18 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 2-5 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 5-6 ; Штраф: 2-2

• 16:04

Черно-белые в атаке

Гости продолжают атаковать

• 55:09

Таймаут. Белые Медведи.

• 53:20

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Чайка: 30. Утенков Денис.

Крутов из своей зоны привозит шайбу в зону соперника, с правого фланга передача на пятак, Наумов замыкает, гол

• 53:20

1—5

Изменение счета: Чайка. 87. Наумов Игорь ассистенты: 9. Крутов Андрей, 19. Омелюсик Даниил

• 51:58

1—4

Изменение счета: Чайка. 47. Кабуров Григорий ассистенты: 71. Сальников Лев, 48. Проничкин Артём

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Держат оборону хозяева

• 49:33

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Чесноков из угла выкатывается на центр с броском, гол

• 48:20

1—3

Изменение счета: Чайка. 23. Чесноков Глеб ассистенты: 34. Кузнецов Роман Е.

Обмениваются атаками команды

Гости перевели игру в зону соперника

Хозяева в атаке, Миканович кистевой бросок от синей, выше ворот летит шайба

Команда "Чайка" играет в полном составе

Не удается черно-белым закрепиться в зоне атаки

• 40:42

Удаление. Чайка.  22. Бреус Дмитрий 2 мин. Подножка.

1—2

Изменение счета: Чайка. 71. Сальников Лев ассистенты: 91. Сенькин Олег, 10. Окороков Иван

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 30:43

Удаление. Белые Медведи.  87. Рыкманов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Колодий вдоль левого фланга передача, Горбунов передача на дальнюю, Телегин замыкает в пустые, гол

• 29:44

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 57. Телегин Никита ассистенты: 83. Горбунов Степан, 98. Колодий Леонид

• 29:00

Удаление. Чайка.  23. Чесноков Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гости наносят серию бросков по воротам соперника, Мошаров на месте

Щеглов с шайбой, заходит в зону, смещается в центр с броском из-под защитника, Утенков останавливает игру

Черно-белым не удается закрепиться в зоне соперника

Атака с ходу от гостей, Варлаков в центре обыгрывает защитника, отдает передачу на пятак, Артамонов отличная игра на пятаке, доставляет шайбу в ворота

• 20:49

0—1

Изменение счета: Чайка. 79. Артамонов Никита ассистенты: 81. Варлаков Арсений, 9. Крутов Андрей

• 14:46

• 14:30

• 14:51

Удаление. Белые Медведи.  50. Екимов Никита 2 мин. Подножка.

Гости сразу выбрасывают шайбу из своей зоны

• 12:56

Удаление. Чайка.  43. Свищёв Кирилл 2 мин. Блокировка.