Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 465 26 нояб. 2023: Красноярские Рыси-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• статистика ТЛГ
  • Статистика матча: Броски: 59-58 ; Броски в створ: 38-37 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 8-11 ; Отборы: 6-5 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 15-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 13-15 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 4-14 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:03

Последние 2 минуты 3 периода.

• 55:21

2—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 17. Зяблов Александр ассистенты: 83. Ильин Илья, 39. Антонов Кирилл

Рыси играют в полном составе.

• 49:53

Удаление. Красноярские Рыси.  57. Овчинников Вячеслав 2 мин. Грубость.

Рыси за две минуты растеряли все преимущество.

• 46:48

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 92. Городилов Всеволод. Тюменский Легион: 82. Баранов Илья А..

• 46:48

2—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 7. Меледин Иван

• 45:28

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 92. Киндышев Роман ассистенты: 99. Марзаганов Умар, 76. Карташов Алексей

• 44:35

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 10. Грибанов Евгений

Тюменский Легион играет в полном составе.

Хозяева не могут организовать игру в большинстве.

• 42:21

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:34

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 41-37 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-17 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 6-9 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 11-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 18:19

• 38:26

Удаление. Тюменский Легион.  28. Шабалин Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

Тюменский Легион быстро сокращает отставание в счете.

• 34:59

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 53. Шахматов Егор ассистенты: 72. Епифанов Максим, 54. Аплин Тимур

• 33:43

2—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 67. Баськов Степан ассистенты: 30. Дерябин Кирилл

Баськов завершает быструю атаку Рысей!

• 33:23

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 87. Яковлев Роман

Роман Яковлев точно бросает под перекладину - ГОЛ!

В результате видеопросмотра определено - штрафа нет.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа игроку команды Тюменский Легион.

Во втором периоде гости атакуют чаще.

• 27:34

Удаление. Красноярские Рыси.  60. Лукавенко Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:01

Удаление. Тюменский Легион.  64. Быков Владислав В. 2 мин. Подножка.

• 17:44

• 17:29

• 15:52

Удаление. Тюменский Легион.  54. Аплин Тимур 2 мин. Задержка соперника.

Быстрая контратака гостей - Травкин выручает.

Марзаганова выводят на ударную позицию - Травкин играет надежно.

Игра проходит в основном на подступах к воротам.

Начало игры проходит в среднем темпе.

• 17:01

69. Травкин Илья (Красноярские Рыси).
    82. Баранов Илья А. (Тюменский Легион).

• 17:01

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Вещунов Михаил-Знаменщиков Иван, Дерябин Кирилл-Баськов Степан-Ильин Всеволод; "Тюменский Легион": Меледин Иван-Борисов Вячеслав, Грибанов Евгений-Бобылев Евгений-Мешков Павел.

• Вчера в первой игре сильнее были гости - "Тюменский Легион" одержал уверенную победу 7-2.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра регулярного чемпионата "OLIMPBET ЧЕМПИОНАТ МОЛОДЕЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ" конференции "Восток" - "Красноярские Рыси" принимают "Тюменский Легион".