Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 466 26 нояб. 2023: Кузнецкие Медведи-МХК Молот (онлайн трансляция)
4
«Арена кузнецких металлургов» им. О. Короленко (Новокузнецк)

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 71-43 ; Броски в створ: 32-30 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 7-23 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 5-2 ; Потери: 6-9 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-13 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:04

• 58:57

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий.

• 58:17

Таймаут. МХК Молот.

Команда МХК «Молот» играет в полном составе.

• 47:28

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 74. Петров Владимир ассистенты: 61. Щеглов Никита

• 45:53

Удаление. МХК Молот.  32. Данилов Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 45:47

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 43:01

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 42:29

2—4

Изменение счета: МХК Молот. 11. Сорокин Денис В. ассистенты: 29. Казаков Михаил, 69. Горский Георгий

• 40:57

Удаление. Кузнецкие Медведи.  61. Щеглов Никита 2 мин. Блокировка.

• 14:30

• 14:15

• 38:10

2—3

Изменение счета: МХК Молот. 11. Сорокин Денис В. ассистенты: 55. Соколов Никита Ан., 9. Масленников Вячеслав

• 33:55

Удаление. МХК Молот.  87. Башинский Марк 2 мин. Подножка.

• 26:18

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Пискунов Пётр ассистенты: 69. Беспрозванных Герман

• 25:52

Удаление. МХК Молот.  90. Десяткин Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 25:23

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 11. Сорокин Денис В. ассистенты: 29. Казаков Михаил, 71. Колесников Егор

• 24:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:59

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий.

• 20:59

• 20:46

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур. МХК Молот: без вратаря.

• 13:45

• 13:30

• 15:25

Удаление. МХК Молот.  71. Колесников Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:47

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 24. Захаров Вадим ассистенты: 47. Калашников Павел, 61. Щеглов Никита

• 14:35

0—1

Изменение счета: МХК Молот. 19. Киселёв Андрей ассистенты: 24. Кириллов Гаррий, 71. Колесников Егор