Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 484 29 нояб. 2023: Динамо-Шинник-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)

• статистика АМЮ
  • Статистика матча: Броски: 78-51 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 8-2 ; Вбрасывания: 38-29 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 20-13 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-21

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-15 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 18-9 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 19:25

• 19:25

• 58:26

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 2. Власенко Константин. АКМ-Юниор: 40. Быков Никита.

• 58:26

Удаление. АКМ-Юниор.  14. Родичев Даниил 2 мин. Подножка.

• 58:16

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. АКМ-Юниор: 40. Быков Никита.

• 54:46

8—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 88. Сопко Тимофей ассистенты: 7. Малков Семён, 4. Денисов Данил

• 53:30

8—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 76. Лахнов Илья ассистенты: 63. Поповский Богдан, 10. Тукач Дмитрий

Команда "АКМ-Юниор" играет в полном составе.

• 48:05

7—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 14. Павлов Никита ассистенты: 81. Ладутько Матвей, 44. Салыго Николай

• 46:51

• 46:51

Удаление. АКМ-Юниор. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 46:51

6—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 9. Липский Даниил А. ассистенты: 77. Звягин Степан

• 46:51

Видеопросмотр. Инициатор: АКМ-Юниор. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

• 46:30

Удаление. АКМ-Юниор.  13. Анисимов Максим П. 2 мин. Удар коленом.

• 46:04

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 2. Власенко Константин. АКМ-Юниор: 30. Шанцев Иван.

• 46:04

5—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 76. Лахнов Илья ассистенты: 10. Тукач Дмитрий, 12. Кукуля Иван

• 44:05

4—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 17. Скобелев Пётр ассистенты: 8. Аристов Лев

Команда "Динамо-Шинник" играет в полном составе.

• 18:43

• 18:28

• 39:25

Удаление. Динамо-Шинник.  27. Шидловский Матвей 2 мин. Грубость.

• 31:37

Удаление. АКМ-Юниор.  5. Масалов Даниил 2 мин. Удар клюшкой.

• 30:32

4—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Тукач Дмитрий ассистенты: 27. Шидловский Матвей, 81. Ладутько Матвей

• 29:31

Удаление. АКМ-Юниор.  8. Аристов Лев 2 мин. Подножка.

• 21:20

Удаление. Динамо-Шинник. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 20:23

3—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 75. Михалёв Мирослав ассистенты: 3. Шатило Иван, 27. Шидловский Матвей

• 17:54

• 17:39

• 20:00

Удаление. АКМ-Юниор.  4. Денисов Данил 2 мин. Грубость.

• 20:00

Удаление. Динамо-Шинник.  15. Белкин Богдан 2 мин. Грубость.

• 19:09

2—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 75. Михалёв Мирослав ассистенты: 28. Муромцев Александр, 3. Шатило Иван

• 16:55

Удаление. АКМ-Юниор.  42. Богданов Никита Р. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 08:46

Удаление. АКМ-Юниор.  17. Скобелев Пётр 2 мин. Блокировка.

• 08:46

Удаление. Динамо-Шинник.  19. Гришков Кирилл 2 мин. Подножка.

• 07:52

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 39. Чайка Тихон. АКМ-Юниор: 30. Шанцев Иван.

• 07:52

Удаление. Динамо-Шинник.  41. Сивирчуков Владимир 2 мин. Блокировка.

• 07:36

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 39. Чайка Тихон. АКМ-Юниор: без вратаря.

• 07:20

• 07:20

Удаление. Динамо-Шинник.  63. Поповский Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 07:02

• 07 мин

• 05:54

Удаление. Динамо-Шинник.  3. Шатило Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 04:55

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 77. Звягин Степан ассистенты: 18. Волочко Константин, 16. Крейн Тимофей

• 01:34

Удаление. АКМ-Юниор.  89. Семихин Данила 5 мин. Удар клюшкой.

• 02 мин

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа.

• 17:02

39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник).
    30. Шанцев Иван (АКМ-Юниор).

• 17:02

• АКМ-Юниор: Никита Быков; Максим Лазовский - Александр Куликов; Лев Аристов - Евгений Деев - Пётр Скобелев.

• Динамо-Шинник: Тихон Чайка; Иван Шатило - Константин Волочко; Мирослав Михалёв - Александр Муромцев - Матвей Шидловский.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Динамо-Шинник" и "Академия Михайлова-Юниор".