Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 491 29 нояб. 2023: СМО МХК Атлант-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• статистика РВТ
  • Статистика матча: Броски: 73-63 ; Броски в створ: 40-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-21 ; Блокированные броски: 18-22 ; Силовые приемы: 17-11 ; Отборы: 5-2 ; Потери: 8-5 ; Перехваты: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 21:24

• 21:24

• 65:00

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 22. Магеря Максим

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Арефьев Ярослав (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Магеря Максим (Русские Витязи). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Белоусов Илья (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Жиров Савелий (Русские Витязи). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сабунин Иван (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Ануфриев Илья (Русские Витязи). В воротах 31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Крицын Арсений (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Детков Иван (Русские Витязи). В воротах 1. Елин Илья (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ильичёв Максим (Русские Витязи). В воротах 1. Елин Илья (СМО МХК Атлант). Гол.

• 21:19

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:14

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-21 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 7-7 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 1-4 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:06

Команда Русские Витязи играет в полном составе.

• 50:59

Удаление. Русские Витязи.  12. Главюк Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

После видеопросмотра определено - малый штраф за задержку клюшкой.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа.

Накаляются эмоции в матче, обстреливают атланты ворота витязей. Арефьев на добивании - сравнивает счёт в матче мытищинская команда!

• 46:39

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 98. Арефьев Ярослав ассистенты: 99. Попов Фёдор

• 41:14

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 33. Сабунин Иван ассистенты: 98. Арефьев Ярослав, 24. Квон Владислав

Пользуются атланты последними секундами численного преимущества. Уменьшают разницу в счёте, забрасывая шайбу в ближний угол.

Начинают третий период хозяева льда в большинстве, чуть более минуты остается на реализацию.

• 20:32

• 20:17

• 39:24

Удаление. Русские Витязи.  5. Шохин Артём 2 мин. Подножка.

• 37:14

Удаление. Русские Витязи.  86. Мачугин Денис 2 мин. Задержка соперника.

Бросок Арефьева в щитки голкипера витязей, не успевает переместиться Смирнов, оставляя пустой угол - не находится у атлантов игрока на позиции для добивания.

• 30:43

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван 2 мин. Блокировка.

Отцепляет шайбу от борта Главюк, передача на Саранова - один на один выходит Петр с защитником хозяев, но не удается реализовать такую задумку.

Обыгрывают атланты витязей при входе в зону, бросок Крицына от синей линии - выручает Смирнов свою команду.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

Не удается витязям уверенно закрепиться на атакующих позициях в большинстве, всеми силами борются атланты.

• 24:19

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил М. 2 мин. Подножка.

• 19:46

• 19:31

Пытаются атланты пробить оборону гостей, пока безуспешно.

• 13:59

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Елин Илья. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид.

• 13:59

0—2

Изменение счета: Русские Витязи. 22. Магеря Максим ассистенты: 86. Мачугин Денис

• 12:24

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Жиров Савелий ассистенты: 23. Башлыков Егор, 11. Ильичёв Максим

Выводят витязи шайбу из-под натиска атлантов. Максим Магеря прорывается к воротам Соколова в меньшинстве - забирает шайбу вратарь.

• 05:48

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Подножка.

Начинают период команды в умеренном темпе, пока без опасных моментов.

• 19:02

31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант).
    32. Смирнов Леонид (Русские Витязи).

• 19:00

• Команды приглашаются на лёд! Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в подмосковных Мытищах в рамках Olimpbet Чемпионата МХЛ команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведет домашний матч сезона 2023/2024, в котором встретится с командой Русские Витязи (Московская область).