Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 485 29 нояб. 2023: Красноярские Рыси-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 69-54 ; Броски в створ: 36-33 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 1-4 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-16 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 8-16 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 20:59

• 20:59

• 59:47

4—6

Изменение счета: Красноярские Рыси. 65. Бинеман Эдуард ассистенты: 73. Волковский Никита

МХК Молот играет в полном составе.

• 58:29

3—6

Изменение счета: Красноярские Рыси. 74. Емелин Ярослав ассистенты: 75. Бобин Даниил, 61. Логинов Евгений

• 56:42

Удаление. МХК Молот.  29. Казаков Михаил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 53:28

2—6

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил ассистенты: 88. Бобряшов Илья, 7. Мишуков Алексей

• 52:27

Таймаут. Красноярские Рыси.

• 52:27

2—5

Изменение счета: МХК Молот. 32. Данилов Данила ассистенты: 13. Волохов Александр

Красноярские рыси играют в полном составе.

• 49:50

Удаление. МХК Молот.  71. Колесников Егор 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 48:40

Удаление. Красноярские Рыси.  85. Логутенко Александр 2 мин. Грубость.

• 44:56

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 69. Травкин Илья. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий.

• 44:56

Удаление. МХК Молот.  55. Соколов Никита Ан. 2 мин. Бросок клюшки.

• 44:53

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий.

• 43:21

2—4

Изменение счета: Красноярские Рыси. 67. Баськов Степан

• 43:14

Удаление. Красноярские Рыси.  99. Грень Николай 2 мин. Подножка.

• 41:34

1—4

Изменение счета: МХК Молот. 88. Бобряшов Илья ассистенты: 29. Казаков Михаил, 55. Соколов Никита Ан.

• 40:00

• 20:25

• Статистика матча после второго периода: Броски: 43-38 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-10 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 20:10

• 38:34

1—3

Изменение счета: МХК Молот. 21. Панюшкин Александр ассистенты: 71. Колесников Егор, 19. Киселёв Андрей

• 37:28

Удаление. Красноярские Рыси.  77. Вещунов Михаил 2 мин. Удар коленом.

• 31:40

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 92. Городилов Всеволод. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий.

• 31:40

Удаление. Красноярские Рыси.  60. Лукавенко Глеб 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 31:13

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 92. Городилов Всеволод. МХК Молот: без вратаря.

• 29:57

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил ассистенты: 15. Давыдов Владислав

Команда МХК Молот играет в полном составе.

• 27:30

Удаление. МХК Молот.  69. Горский Георгий 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Команда Красноярские рыси играют в полном составе.

• 25:51

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 7. Мишуков Алексей ассистенты: 19. Киселёв Андрей, 24. Кириллов Гаррий

• 25:19

Удаление. Красноярские Рыси.  73. Волковский Никита 2 мин. Выброс шайбы.

• 19:43

• 19:28

• 15:41

Удаление. МХК Молот.  24. Кириллов Гаррий 2 мин. Подножка.

• 13:50

1—0

• Команда МХК Молот играет в полном составе.

• 11:18

Удаление. МХК Молот.  55. Соколов Никита Ан. 2 мин. Подножка.

• 01:52

Удаление. Красноярские Рыси.  30. Дерябин Кирилл 2 мин. Блокировка.

• 19:01

92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси).
    74. Мешковский Георгий (МХК Молот).

• 19:01

• Стартовый состав команды МХК Молот: №19 Киселев Андрей - №7 Мишуков Алексей; №24 Кириллов Гарий - №71 Колесников Егор - №21 Панюшкин Александр.

• Стартовый состав команды "Красноярские Рыси": №60 Лукавенко Павел - №99 Грень Николай, №52 Петрушенко Денис - №98 Ильин Николай - №67 Баськов Степан.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра регулярного чемпионата "OLIMPBET ЧЕМПИОНАТ МОЛОДЕЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ" конференции "Восток" - "Красноярские Рыси" принимают МХК"Молот".