Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 521 07 дек. 2023: МХК Молот-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• статистика СБС
  • Статистика матча: Броски: 33-61 ; Броски в створ: 17-35 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 20-24 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 8-5 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 1-6 ; Штраф: 4-2.

• 20:54

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 4-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-0 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 20:54

• 58:37

Замена вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 58:37

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 21. Панюшкин Александр ассистенты: 24. Кириллов Гаррий

• 57:52

Замена вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:06

Таймаут. МХК Молот.

Активизировались гости. Пытаются перевести игру в чужую зону.

• 52:54

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 87. Башинский Марк ассистенты: 55. Соколов Никита Ан.

Проблема с последним пасом остается. Не удается пока изменить эту ситуацию хоккеистам.

Вязко действуют и те, и другие. Не так просто найти возможность для броска в такой игре.

Не удается пока командам взломать оборону друг друга.

Оживилась игра в начале третьей 20-минутки. Острота несколько раз возникала как у одних, так и у других ворот.

• 20:28

• 20:13

Последняя минута 2 периода.

Решетько видел перед собой уже почти полупустые ворота. Пытался поразить верхний ближний угол без обработки, но не удалось.

Гости в полном составе.

• 33:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  25. Коротков Никита Ан. 2 мин. Подножка.

И снова игра разладилась. Часто обрываются атаки в начальной фазе.

Поднастроили команды игру в атаке. Появились опасные моменты.

Не особо часто хоккеисты тревожат вратарей. Маловато бросков в створ в начале периода.

Молот в полном составе.

• 19:47

• 19:32

• 19:10

• 19:10

Удаление. МХК Молот.  90. Десяткин Алексей 2 мин. Подножка.

Последняя минута 1 периода.

• 18:50

Гости в эти минуты почаще бросают по воротам Молота. Мешковский играет надежно.

Продолжают команды обмениваться атаками. Но пока результат на табло остается незменным.

• 11:36

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 24. Кириллов Гаррий ассистенты: 71. Колесников Егор

• 09:15

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 86. Люзенков Илья ассистенты: 43. Лукин Александр, 96. Клесов Егор

• 08:50

Удаление. МХК Молот.  15. Давыдов Владислав 2 мин. Подножка.

• 08 мин

Снова атакуют гости. И вновь в игре голкипер Молота.

• 07 мин

Первый, пожалуй, по-настоящему опасный момент. Полежаев бросил низом. Мешковский отбил шайбу щитком.

• 04 мин

Начало встречи без опасных атак проходит. Соперники внимательно действуют в обороне и не дают друг другу развернуться.

• 01 мин

В первой же смене после рикошета шайба вылетела на трибуны.

• 19:00

74. Мешковский Георгий (МХК Молот).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• 19:00

• Стартовая пятерка Сибирских Снайперов: Табатчиков. Лукин-Сайгаченко, Ненахов-Люзенков-Климович.

• Стартовая пятерка Молота: Мешковский. Мишуков-Киселев, Кириллов-Колесников-Панюшкин.