Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 525 07 дек. 2023: Тюменский Легион-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 52-48 ; Броски в створ: 36-32 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 28-44 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 16-9 ; Отборы: 11-6 ; Потери: 6-10 ; Перехваты: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 7-3 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:17

• 19:17

Матч окончен! Со счётом 1:4 победу одержала команда "Омские Ястребы".

Кочетков...бросок...сэйв!

Опять что-то не поделили у ворот "Тюменского Легиона" игроки.

Силовую показывают хозяева.

Борисов снова пытается реализовать бросок...игра остановлена.

Обмениваются бросками по воротам команды.

А не....просто поговорили ребята.

Разборки в центре поля!

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе.

А между тем статистика 3-го периода: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Сравнивают составы команды, продолжаем играть четыре на четыре.

• 48:38

Удаление. Омские Ястребы.  27. Перфильев Андрей 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Большинство в руках беленьких.

• 48:17

Удаление. Тюменский Легион.  87. Кочетков Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Преимущественное владение шайбой показывают "Омские Ястребы".

Снова потасовка у ворот беленьких после броска Борисова.

Навязывает "Тюменский Легион" силовую борьбу своим соперникам.

Оперативно с вбрасывания разыгрывают гости...быстрая распасовка и такой же быстрый гол.

• 41:34

1—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Голоднюк Эдуард ассистенты: 72. Малов Денис, 88. Хворов Николай

• 41:21

Удаление. Тюменский Легион.  72. Епифанов Максим 2 мин. Блокировка.

Третий период на старте!

• 18:44

• 18:29

Быстрый розыгрыш у ворот ...и шайба залетает в пустой угол!

• 39:46

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 95. Сысоев Данила ассистенты: 72. Малов Денис, 91. Голоднюк Эдуард

Не успел Карташов выйти со скамейки штрафников, как вернулся обратно.

• 37:50

Удаление. Тюменский Легион.  76. Карташов Алексей 2 мин. Задержка соперника.

Команды играют в полных составах.

Обоюдное удаление получают команды и игра продолжается в формате четыре на четыре

• 35:14

Удаление. Тюменский Легион.  76. Карташов Алексей 2 мин. Грубость.

• 35:14

Удаление. Омские Ястребы.  58. Ядыкин Егор 2 мин. Грубость.

Потасовка у ворот хозяев!

Спокойная и размеренная игра на площадке.

Мешков выходит к воротам....бросок...шайба попадает во вратаря.

Борьба за инициативу продолжается.

Статистика 2-го периода: Броски: 12-2 ; Броски в створ: 9-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

Опасных моментов пока нет, а это значит, что можно посмотреть статистику.

• 24:39

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Меньшинство опять настигает гостей. Лишнего разыгрывают тюменцы.

• 23:33

Удаление. Омские Ястребы.  27. Перфильев Андрей 2 мин. Блокировка.

Обмениваются взаимными бросками команды.

Начинаем второй период..."Омские Ястребы" ведут только в одну шайбу.

• 17:53

• 17:38

На добивании сработал Хлопиков и омичане ведут в счете.

• 17:49

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 23. Хлопиков Дмитрий ассистенты: 88. Хворов Николай, 53. Куликовский Артём

Большинство в руках гостей и они тоже не заставляют себя ждать, завладев инициативой в хоне "Тюменского Легиона".

• 15:47

Удаление. Тюменский Легион.  21. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Атака на ворота "Легиона"...быстрый отбор и молниеносная ответная атака приносит гоооол хозяевам!

• 14:36

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 53. Шахматов Егор ассистенты: 54. Аплин Тимур

Давайте посмотрим на статистика 1-го периода к данной минуте: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

Были близки хозяева к голу...пас в центр...бросок...но не сложилось.

Не успели в полном составе поиграть гости, как снова меньшинство.

• 11:00

Удаление. Омские Ястребы.  34. Казанцев Родион 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Не подпускают близко к воротам своим гости.

Остаются в большинстве хозяева. И она сразу же зафиксировались в зоне омской команды.

• 08:19

Удаление. Омские Ястребы.  53. Куликовский Артём 2 мин. Задержка соперника.

Выводят шайбу омичи из угла...пас на центр и гол!

• 06:42

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 27. Перфильев Андрей ассистенты: 37. Рейнгардт Илья

Игрок тюменцев сносит ворота соперника. Так хотят открыть счет!

Перехватывают инициативу "Омские Ястребы".

Поддавливают тюменцы своих соперников.

Первый период начинается с яростной атаки омской команды.

• 17:07

90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).
    74. Подлягин Никита (Омские Ястребы).

• 17:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• "Омские Ястребы" г.Омск: Подлягин; Ухмылов-Перфильев; Хворов-Фаткуллин-Голоднюк.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Габдрахманов; Меледин-Борисов; Мешков-Грибанов-Бобылёв.

• Представляем составы играющих команд:

• "Омские Ястребы" г.Омск: Подлягин (Долгов); Ухмылов-Перфильев, Захаров-Куликовский, Хлопиков-Сыслов, Ананьин-Корзин; Хворов-Фаткуллин-Голоднюк, Зубков-Ядыкин-Новокшёнов, Сысоев-Родионов-Малов, Рейнгардт-Казанцев-Моружов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Габдрахманов (Баранов); Меледин-Борисов, Ильин-Шабалин, Карташов-Сюткин, Романенко-Пьянков; Мешков-Грибанов-Бобылёв, Аплин-Епифанов-Шахматов, Марзаганов-Зяблов-Антонов, Русинович-Кочетков-Киндышев.

• Начало трансляции запланировано на 15.00 мск! Тюменское время 17.00! Подключайтесь и поддержите любимую команду!

• "Омские Ястребы" вышли на вторую строчку в своей группе, сыграв 27 игр и получив 40 очков.

• В своём дивизионе "Тюменский Легион" 6 строчку рейтинга, сыграв 26 игр и заработав 26 очков.

• Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET-Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Омские Ястребы" (г. Омск).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!