Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 676 08 янв. 2024: Авто-Снежные Барсы (онлайн трансляция)

• статистика СНБ
  • Статистика матча: Броски: 55-48 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 11-15 ; Отборы: 4-6 ; Потери: 3-7 ; Перехваты: 8-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-4 ; Перехваты: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

5—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 70. Симонов Семён, ассистенты: 29. Ляпунов Кирилл, 19. Оразов Бейбарыс

• 58:46

Русланулы добивает в пустой угол, но Зюзин вытянулся и сумел достать шайбу

• 52:38

Удаление. Авто.  99. Тарасов Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Саркенов выходит 1 на 1 и переигрывает Зюзина, возвращая интригу в матче

• 51:13

5—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 22. Саркенов Асанали, ассистенты: 88. Канкин Кирилл, 4. Большедворский Роман

Гашилов от борта отдает диагональ на противоположный край, Гамзаков в касание пробивает вратаря

• 48:40

5—2

Изменение счета: Авто. 23. Гамзаков Михаил, ассистенты: 67. Гашилов Лавр, 10. Щукин Егор

• 42:49

Удаление. Авто.  63. Исаев Дмитрий. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Снежные Барсы в полном составе

• 14:35

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-33 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 21-19 ; Блокированные броски: 3-11 ; Силовые приемы: 8-14 ; Отборы: 3-5 ; Потери: 2-3 ; Перехваты: 4-5 ; Штраф: 4-12

• 14:20

последняя минута 2-го периода

• 38:59

Удаление. Снежные Барсы.  16. Решетько Глеб. 2 мин. Толчок клюшкой.

команды в полных составах

• 36:50

Удаление. Снежные Барсы.  22. Саркенов Асанали. 2 мин. Грубость.

• 36:50

Удаление. Авто.  77. Зеленский Андрей. 2 мин. Грубость.

вчетвером Снежные Барсы

втроем остаются гости

• 27:09

Удаление. Снежные Барсы.  77. Русланулы Асанали. 2 мин. Подножка.

• 26:54

Удаление. Снежные Барсы.  4. Большедворский Роман. 2 мин. Задержка соперника.

хозяева со своей половины площадки в пас доставили шайбу в зону атаки, Фолин, находясь лицом к борту, прокинул шайбу между коньков соперника на центр Гашилову, тот вышел 1 на 1 с вратарем, нанес бросок и сам же добил, оформив дубль в дебютном матче в МХЛ

• 26:14

4—2

Изменение счета: Авто. 67. Гашилов Лавр, ассистенты: 13. Фолин Павел, 55. Стихин Кирилл

Бледнов один на пятачке, получает пас и бросает в касание, точно во вратаря

Ермак убегает 1 на 1, Зюзин спасает Авто

• 13:48

• 13:33

последняя минута 1-го периода

• 16:45

Удаление. Снежные Барсы.  15. Гросс Артур. 2 мин. Задержка соперника.

ошибка гостей на своей синей линии привела к выходу Авто 3 в 0, разыграли в пас, Белых замкнул комбинацию и вывел свою команду вперед

• 15:58

3—2

Изменение счета: Авто. 46. Белых Ефим, ассистенты: 59. Раздьяконов Владислав

Саркенов едва успел ступить на лед в тот момент, когда Авто разыграл молниеносную трехходовку, которую броском в касание завершил Апасов

• 13:07

2—2

Изменение счета: Авто. 16. Апасов Артём, ассистенты: 13. Фолин Павел

• 11:06

Удаление. Снежные Барсы.  22. Саркенов Асанали. 2 мин. Подножка.

• 08:00

Удаление. Авто.  86. Дудорга Герман. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

раскатились из своей зоны Снежные Барсы во время отложенного штрафа, Корчагин бросил с центральной позиции, Зюзин щитком отбил, но шайба отскочила не закрытому Ляпунову, который без труда поразил пустой угол ворот

• 05:50

• 05:50

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 29. Ляпунов Кирилл, ассистенты: 17. Корчагин Владимир, 19. Оразов Бейбарыс

• 05:25

хоккеисты Авто сначала упустили Бейсембаева, который пробивал с убойной позиции, но Зюзин этот бросок отразил блином, однако шайба осталась у гостей и Морожников с Ермаком завершили атаку взятием ворот

• 03:45

1—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Ермак Роман, ассистенты: 10. Морожников Константин, 34. Бейсембаев Адиль

Гашилов в зоне атаки раскидал финтами соперников и нанес идеальный кистевой бросок в верхний угол