Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 682 08 янв. 2024: Стальные Лисы-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• статистика КРР
  • Статистика матча: Броски: 97-50 ; Броски в створ: 53-30 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 35-24 ; Блокированные броски: 12-21 ; Силовые приемы: 5-11 ; Отборы: 2-4 ; Потери: 5-0 ; Перехваты: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 14:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 39-13 ; Броски в створ: 24-9 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 16-7 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 14:33

• 59:04

Удаление. Стальные Лисы.  16. Мухотьянов Эрик. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Зацепин сместился с края в центр и отправил шайбу мимо Крамзина - 6:3

• 58:49

6—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 38. Зацепин Тарас, ассистенты: 33. Елин Андрей

• 56:21

Удаление. Красноярские Рыси.  98. Ильин Всеволод. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Лукин раскачал соперника, нанес бросок, Мельников в игре

Сиряцкий отдал от синей в район усов, Нечаев с неудобной руки не попал

Рыси в полном составе

Классный пас от Грасса, Козлов в касание переправлял, в клюшку Мельникову попала шайба

• 52:20

Удаление. Красноярские Рыси.  38. Зацепин Тарас. 2 мин. Подножка.

Гаврилович накатывал на ворота, бросил в створ, Мельников в игре

• 49:55

Замена вратаря. Красноярские Рыси. 62. Мельников Михаил М. вместо 69. Травкин Илья

Долгих отдал из-за ворот, Серазетдинов с пятака переправил в ворота - 6:2!!!

• 49:55

6—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Серазетдинов Данил, ассистенты: 88. Долгих Владислав, 68. Гольник Роман

Бинеман не попал в пустой угол!

Федоров обыгрывал защитника, уже начал падать, с не самой очевидной позиции сумел бросить и попал в домик вратарю - 5:2!!!

• 48:03

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Фёдоров Михаил, ассистенты: 39. Козлов Андрей Е., 15. Грасс Михаил

Сиряцкий снова изобретал в чужой зоне, но на этот раз обостряющий пас на партнера не прошел

Нечаев бросил низом, шайба в ловушке у Травкина

Федоров после паса Козлова бросал с достаточно близкого расстояния, но шайба полетела слабо, Травкин выловил ловушкой

Передачей Исакову послужил бросок Крохалева в перекладину ворот Рысей, Ярослав бросил от синей и забил свой первый гол в МХЛ - 4:2!!!

• 42:45

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 43. Исаков Ярослав, ассистенты: 64. Крохалев Богдан

Гольник с правого края бросил, шайба у Травкина

Плохов с центра бросал в дальний, не попал

Яковлев мог сравнивать счет! Не попал в пустой угол!

• 14:00

• 13:45

Грасс бросил с центра, шайба отлетела на точку вбрасывания, Лукин неотразимо бросил в дальний угол - 3:2!!!

• 38:05

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Лукин Вадим, ассистенты: 15. Грасс Михаил, 5. Мухранов Ярослав

Шайба прошла через Крамзина и уже катилась в пустые, Крохалев успел остановить!

Мухотьянов с правого края хлестко бросил, шайба у Травкина

Сиряцкий с центра атаковал, Травкин выручил

Гольник опасно бросал, Травкин на месте

Крохалев дважды бросил по воротам

Исаков бросил из-под защитника, Крамзин зафиксировал шайбу

Позиционная ошибка Лис, Бобин оказался ближе всех к воротам Лис, с неудобной руки попал впритирку со штангой - 2:2

• 30:32

2—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 75. Бобин Даниил, ассистенты: 71. Майоров Эдуард, 77. Вещунов Михаил

Сиряцкий отдал на дальнюю штангу, Федоров переправил в пустые - 2:1!!!

• 29:11

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Фёдоров Михаил, ассистенты: 74. Сиряцкий Александр, 15. Грасс Михаил

• 28:28

Удаление. Красноярские Рыси.  85. Логутенко Александр. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 28:28

Стальные Лисы. Вратарь в воротах

• 28:13

Стальные Лисы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Долгих бросил с правого круга в створ, Гольник не попал с добивания

Затяжная позиционная атака Лис, несколько бросков до створа не дошли, были остановлены игроками Рысей

Грасс бросал в упор

Козлов заехал в зону по левому краю, бросил неточно

Мухотьянов из-за ворот выкрутил шайбу в створ, Травкину в щиток

Осипович дважды заходил на ворота, оба раза Волковский принимал броски на себя

Гаврилович простреливал на дальнюю штангу, Плохов не дотянулся

Лукин с круга вбрасывания бросил, Травкин занял правильную позицию и шайба прилетела в него

• 13:13

• 12:58

Лисы хотели уйти на перерыв ведя в счете, прикладывали все усилия, но Рыси были против

Ильин опасно бросал, Крамзин отбил ловушкой

Диагональ с закругления борта от Федорова, Мухранов накатился на ворота, бросок заблокировали

Абдуллин с правого края бросил, Крамзин остановил игру

После хорошего паса Сиряцкого у Куричева было время прицелиться, Травкин справился с броском

Гейченко дважды наносил броски от синей

Федоров на скорости прорывался на пятак

Онищенко с позиции последнего защитника сделал неудачный пас в средней зоне, Макаров получил шайбу, перевел на противоположный фланг, Елин поразил ворота - 1:1

• 09:35

1—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 33. Елин Андрей, ассистенты: 89. Макаров Александр Е.

Логутенко с кистей от синей, Крамзин отбил

Сиряцкий классный диагональный пас отдал в район дальней штанги, у Федорова не получился бросок в касание

Осипович разогнался из средней зоны, обыграл соперника 1 в 1 и отправил шайбу в дальнюю девятку - 1:0!!!

• 06:11

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Осипович Борис, ассистенты: 74. Сиряцкий Александр, 27. Лукин Вадим