Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 678 08 янв. 2024: Белые Медведи-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
2
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)

• статистика КМД
  • Статистика матча: Броски: 65-82 ; Броски в створ: 36-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-40 ; Блокированные броски: 23-23 ; Силовые приемы: 19-14 ; Отборы: 4-13 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 16:29

• 65:00

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 97. Яппаров Ярослав

• 16:29

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Яппаров Ярослав (Белые Медведи). В воротах 70. Хашин Лев (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Пискунов Пётр (Кузнецкие Медведи). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Рыкманов Алексей (Белые Медведи). В воротах 70. Хашин Лев (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Точилкин Александр (Кузнецкие Медведи). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Царёв Иван (Белые Медведи). В воротах 70. Хашин Лев (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Ковязин Иван (Кузнецкие Медведи). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Горбунов Егор (Белые Медведи). В воротах 70. Хашин Лев (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Калашников Павел (Кузнецкие Медведи). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 16:25

• Статистика овертайма: Броски: 1-6 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 16:22

• 64:56

Таймаут. Белые Медведи.

• 64:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  29. Фирич Иван. 2 мин. Блокировка.

• 65 мин

Команды играют в равных составах

• 64 мин

Точилкин угрожает с точки вбрасывания! Хажеев забирает шайбу

Кузнецкие Медведи закрепились в зоне атаки!

• 62:15

Удаление. Белые Медведи.  98. Колодий Леонид. 2 мин. Подножка.

• 16:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-24 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 3-6 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:10

Последние две минуты 3 периода

Черно-белые активно проводят концовку 3 периода!

Кулишов угрожает низом с неудобной, безрезультатно

Яппаров отличный момент для взятие ворот! Хашин забирает шайбу ловушкой

Коновалов входит в зону по левому флангу, бросок в ближний угол, игра остановлена

Миканович мощный бросок от синей линии

Контр-атака от Белых Медведей! Степана Горбунова выводят на дальнюю штангу - шайба в ловушке

Гости активно начали 3 период

Иванов опаснейший момент с усов!!! выше ворот

• 15:41

• Статистика матча: Броски: 41-52 ; Броски в створ: 23-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-26 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 11-9 ; Отборы: 1-7 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 5-4 ; Штраф: 8-6

• 15:26

Последняя минута 2 периода

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе

• 34:40

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 95. Агламзянов Руслан

Филатов угрожает с вершины круга, неточно

Белые Медведи закрепились в зоне соперника

• 33:03

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Степанянц Артём. 2 мин. Блокировка.

• 31:32

Удаление. Белые Медведи.  56. Кулишов Леонид. 2 мин. Задержка соперника.

• 31:18

Белые Медведи. Вратарь в воротах

• 31:18

Удаление. Кузнецкие Медведи.  74. Петров Владимир. 2 мин. Задержка соперника.

Рыкманов отличный сольный проход через всю площадку, бросок с неудобной - рядом со штангой

• 30:36

Белые Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Кузнецкие Медведи проводят позиционную атаку

Пискунов сольный проход, не удается обыграть последнего защитника. Атака пошла в обратную сторону

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Царёв Иван, ассистенты: 92. Горбунов Егор, 56. Кулишов Леонид

Точилкин подставленная клюшка после броска Германа! шайба в сетке ворот 2-2

• 13:33

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Точилкин Александр, ассистенты: 69. Беспрозванных Герман

• 13:14

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф. 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 52. Селиванов Иван

Гржелецкий бросок с убойной позиции - шайба в сетке ворот! 1-1

• 13:14

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Гржелецкий Марк, ассистенты: 66. Филяков Семён, 86. Казбанов Тимофей

Колодий отличная игра на чужом пятачке - счёт открыт!

• 11:40

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Колодий Леонид, ассистенты: 39. Матюшин Андрей, 83. Горбунов Степан

• 13:14

Видеопросмотр. Инициатор: Белые Медведи. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

Екимов опасно играет на чужом пятачке, Хашин выручает команду

• 09:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  17. Иванов Егор Ал.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Белов обостряет атаку с левого фланга, щитком играет голкипер

Карбалевич атакует с дальней дистанции, блок от защиты

• 02:29

Удаление. Белые Медведи.  97. Яппаров Ярослав. 2 мин. Толчок клюшкой.

Кузнецкие Медведи проводят хорошую сменку в зоне соперника, Хажеев также вступает в игру

• Белые Медведи: Хажеев. Филатов-Миканович:Яппаров-Телегин-Рыкманов

• Кузнецкие Медведи: Хашин ( Баянов (Прокофьев) ).Куртобашев-Беспрозванных(А):Щеглов-Захаров(А)-Калашников;Фирич-Бутаков:Иванов-Ковязин(К)-Иванов;Белов-Петров:Пискунов-Точилкин-Коновалов;Степанянц-Огородников:Филяков-Гржелецкий-Казбанов.

• Белые Медведи: Хажеев ( Мошаров ). Филатов(К)-Миканович:Яппаров-Телегин(А)-Рыкманов(А);Подгузов-Девяткин:Кулишов-Горбунов Е.-Царёв;Киселёв-Федосеев:Селиванов-Агламзянов-Екимов;Карбалевич:Матюшин-Горбунов С.-Колодий.

• Представляем составы команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 14-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Кузнецкие Медведи"