Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 917 20 февр. 2024: МХК Молот-Локо-76 (онлайн трансляция)
Главные судьи: 44. Гайсин Рамиль, 29. Исаев Иван
Линейные судьи: 29. Котлов Антон, 27. Романов Владислав О.

• карта бросков
  • статистика МОЛ
  • статистика Л76
  • Статистика матча: Броски: 44-74 ; Броски в створ: 26-37 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 16-5 ; Силовые приемы: 5-11 ; Отборы: 1-5 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 5-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 21:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-24 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 2-6 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:08

• 59:14

Таймаут. МХК Молот.

• 59:14

5—2

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур, ассистенты: 71. Колесников Егор, 11. Сорокин Денис В.

• 58:55

Таймаут. Локо-76.

• 58:55

4—2

Изменение счета: Локо-76. 14. Кузнецов Владимир М., ассистенты: 51. Уткин Дмитрий И.

• Последние 2 минуты третьего периода.

Молот провел неплохую контратаку, но не довел дело до броска.

Гости после заброшенной шайбы заиграли заметно активнее. Молот вынужден обороняться.

• 51:57

Замена вратаря. МХК Молот. 74. Мешковский Георгий вместо 52. Самошин Денис

• 51:57

4—1

Изменение счета: Локо-76. 24. Денежкин Всеволод, ассистенты: 34. Курнин Сергей, 9. Брусникин Даниил

• 50:44

Замена вратаря. МХК Молот. 52. Самошин Денис вместо 74. Мешковский Георгий

Соперники играют в полных составах.

• 49:16

4—0

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил, ассистенты: 69. Горский Георгий, 55. Соколов Никита Ан.

• Игра 4 на 4.

• 47:49

Удаление. Локо-76.  9. Брусникин Даниил. 2 мин. Грубость.

• 47:49

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур. 2 мин. Грубость.

• Положение «вне игры» у команды Локо-76. Вбрасывание в средней зоне.

• Проброс, вбрасывание в зоне команды МХК Молот.

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Локо-76.

Силовой хоккей пошел. Приличное количество хитов.

• МХК Молот играет в полном составе.

• 41:26

Удаление. МХК Молот.  55. Соколов Никита Ан.. 2 мин. Подножка.

• 20:35

• 20:20

• Последняя минута периода.

Уткин бросал в упор. Мешковский спас.

Довольно опасные атаки временами проходят как у одних, так и у других. Вратарям скучать некогда.

• Локо-76 играет в полном составе.

• 30:15

Удаление. Локо-76.  71. Шохрин Роман. 2 мин. Толчок на борт.

• 29:04

3—0

Изменение счета: МХК Молот. 21. Панюшкин Александр, ассистенты: 17. Ярашев Артур, 71. Колесников Егор

• 27:41

Удаление. Локо-76.  75. Козлов Григорий. 2 мин. Подножка.

• 27:11

2—0

Изменение счета: МХК Молот. 71. Колесников Егор, ассистенты: 17. Ярашев Артур, 19. Киселёв Андрей

В большинстве Ярашев попал в перекладину.

• 26:13

МХК Молот. Вратарь в воротах

• 26:13

Удаление. Локо-76.  68. Пронин Арсений. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 26:05

МХК Молот. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Колесников попал в перекладину.

• 23:40

Удаление. МХК Молот.  24. Кириллов Гаррий. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 21:07

Удаление. Локо-76.  14. Кузнецов Владимир М.. 2 мин. Подножка.

• 20:26

Удаление. МХК Молот.  14. Терентьев Матвей. 2 мин. Удар коленом.

• 19:46

• 19:31

• 15:05

Удаление. МХК Молот.  71. Колесников Егор. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• Положение «вне игры» у команды МХК Молот. Вбрасывание в средней зоне.

Почти четыре минуты команды отыграли без пауз.

Молот, поведя в счете, сосредоточился на контратаках. Ждет ошибок от оппонента.

Чаще, чем соперник, гости доводят дело до броска. Но далеко не каждый раз шайба летит створ ворот хозяев.

• 03:04

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 19. Киселёв Андрей, ассистенты: 71. Колесников Егор, 17. Ярашев Артур

• 03 мин

Несколько раз в игру уже вступил Мешковский. Тетюшкина пермяки пока не потревожили.

• 19:00

74. Мешковский Георгий (МХК Молот).
    40. Тетюшкин Даниил (Локо-76).

• 19:00

• Стартовая пятерка Локо-76: Тетюшкин. Курнин-Старков, Елезов-Крикуненко-Кузнецов.

• Стартовая пятерка Молота: Мешковский. Киселев-Терентьев, Ярашев-Колесников-Кириллов.