Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 922 20 февр. 2024: Тюменский Легион-Ладья (онлайн трансляция)

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 54-63 ; Броски в створ: 28-43 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 5-14 ; Отборы: 4-4 ; Потери: 6-7 ; Перехваты: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-7 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-27

• 19:06

Матч окончен. Со счётом 5:2 победу одержала команда "Тюменский Легион".

• Последние 2 минуты третьего периода

• Тюменский Легион играет в полном составе

• 57:53

5—2

Изменение счета: Ладья. 72. Рвачёв Владислав, ассистенты: 15. Пономарёв Александр В., 24. Булычёв Глеб

• 57:46

Удаление. Ладья.  44. Истюфеев Денис. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 57:46

Удаление. Ладья.  44. Истюфеев Денис. 5 мин. Драка.

• 57:46

Удаление. Тюменский Легион.  54. Аплин Тимур. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 57:46

Удаление. Тюменский Легион.  54. Аплин Тимур. 5 мин. Драка.

• 57:46

Удаление. Тюменский Легион.  54. Аплин Тимур. 2 мин. Зачинщик драки. Отбывал: 97. Андреев Евгений

Вспыхивает драка на льду между Аплиным и Истюфеевым.

• Положение «вне игры» у команды Тюменский Легион. Вбрасывание в средней зоне

• 53:33

Замена вратаря. Ладья. 77. Фролов Семён вместо 88. Овчарик Данила

И всё же гол! Мешков забивает пятую для тюменской команды шайбу.

• 51:28

5—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Мешков Павел, ассистенты: 71. Бобылёв Евгений, 21. Борисов Вячеслав А.

• 51:28

Видеопросмотр. Инициатор: Ладья. Причина: игра высоко поднятой клюшкой.
    Гол засчитан.

Бросок Рвачёва. Ничего опасного для Казанцева.

Не удаётся пока тольяттинцам завладеть шайбой и начать атаку. Игра идёт преимущественно в их зоне.

Шайба буквально прыгнула за спину Овчарику после подставления Меледина. Большинство реализовано.

• Ладья играет в полном составе

• 43:25

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 7. Меледин Иван, ассистенты: 71. Бобылёв Евгений, 10. Грибанов Евгений

Вновь предстоит обороняться тольяттинцам вчетвером.

• 42:48

Удаление. Ладья.  43. Государев Александр. 2 мин. Подножка.

• 18:29

• 18:14

Бросок Грибанова! Звенит штанга.

• Последняя минута второго периода

Продолжается меньшинство для "Ладьи".

• 37:58

Удаление. Ладья.  16. Иванов Дмитрий. 2 мин. Толчок клюшкой.

• Отложенный штраф у команды Ладья

Момент у Двуреченского! Выход один в ноль в меньшинстве, но Казанцев надёжен.

• 35:56

Удаление. Ладья.  53. Власов Максим В.. 2 мин. Выброс шайбы.

Аплин точным броском из круга вбрасывания поражает ворота "Ладьи"!

• 35:29

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 54. Аплин Тимур, ассистенты: 33. Насретдинов Макар, 21. Борисов Вячеслав А.

Обменялись контрвыпадами соперники.

Истюфеев приложился по шайбе и клюшку сломал.

Иванов хотел отдать передачу партнёру, но Сальников телом перекрыл движение шайбы.

• Положение «вне игры» у команды Ладья. Вбрасывание в средней зоне

Большинство зарабатывают гости. И могут тут же увеличить отрыв.

• 28:06

Удаление. Тюменский Легион.  21. Борисов Вячеслав А.. 2 мин. Подножка.

Рвачёв нанёс два подряд броска в створ тюменских ворот, и второй оказался голевым! Гости сокращают оставание.

• 25:52

2—1

Изменение счета: Ладья. 72. Рвачёв Владислав, ассистенты: 78. Двуреченский Константин

Белов уже в падении сумел переправить шайбу в ворота Овчарика. Гол! И тюменцы увеличивают преимущество.

• 24:40

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 18. Белов Вадим, ассистенты: 53. Шахматов Егор

Более активны хозяева в первые минуты второго периода.

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Ладья

• 17:42

• 17:27

• Последняя минута первого периода

Гости закрепились в зоне "Легиона".

Яновский и Бочаров разыграли выход "два в одного" и успешно! Открывают хозяева счёт.

• 13:26

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 52. Яновский Иван, ассистенты: 51. Бочаров Артём, 17. Зяблов Александр

Епифанов готовился с ударной позиции бросать прямо в упор. Но броска не получилось.

Бобылёв - выше ворот.

Двуреченский отдавал передачу партнёру на пятак, но места для атаки не было.

Борьба за шайбу в зоне хозяев. И из собственной зоны тюменцы попытаются начать атаку.

Гости чаще владеют шайбой, но по-настоящему опасных моментов тольяттинцы пока не создали.