Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 920 20 февр. 2024: Сахалинские Акулы-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 78-56 ; Броски в створ: 41-29 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 28-21 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 7-7 ; Перехваты: 10-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-18 ; Броски в створ: 17-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:06

Последние 2 минуты третьего периода

• 55:23

Удаление. Сахалинские Акулы.  86. Петренко Богдан. 2 мин. Грубость.

• 55:23

Удаление. АКМ-Юниор.  4. Денисов Данил. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 54:45

6—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Черепанов Сергей, ассистенты: 19. Балыкин Александр

• 47:47

Замена вратаря. АКМ-Юниор. 1. Иванов Никита вместо 30. Шанцев Иван

• 47:47

5—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 27. Осипов Альберт, ассистенты: 97. Поляцко Егор

Сахалинские Акулы играет в полном составе

• 43:19

Удаление. Сахалинские Акулы.  34. Устинов Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

АКМ-Юниор играет в полном составе

• 40:57

Удаление. АКМ-Юниор.  25. Невретдинов Дамир. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:36

• Статистика 2-х периодов: Броски: 45-38 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 20-20 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 20-13 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 4-4 ; Перехваты: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 20:21

Последняя минута 2-ого периода

• 36:51

4—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Тютюнников Руслан, ассистенты: 71. Коваль Илья, 77. Даштемиров Рашид

• 35:18

3—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 3. Бардышев Арсений, ассистенты: 2. Гурьянов Дмитрий

• 35:12

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Черепанов Сергей. 2 мин. Грубость.

• 35:12

Удаление. АКМ-Юниор.  94. Эсаулов Артём. 2 мин. Грубость.

• 32:31

Удаление. АКМ-Юниор. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 89. Семихин Данила

• 25:11

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Тютюнников Руслан, ассистенты: 27. Осипов Альберт

• 23:46

Удаление. АКМ-Юниор.  12. Солдатов Константин. 2 мин. Задержка соперника.

• 23:15

1—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 7. Малков Семён, ассистенты: 2. Андрияшев Александр, 95. Селивёрстов Аким

• 20:54

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Черепанов Сергей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 10:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  5. Колотыгин Павел. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 07:25

Удаление. Сахалинские Акулы.  52. Морозов Никита Д.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 05:28

Удаление. АКМ-Юниор. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 27. Теренин Даниил

• 00:33

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 34. Устинов Александр, ассистенты: 37. Тютюнников Руслан, 77. Даштемиров Рашид

• 19:02

80. Горохов Никита А. (Сахалинские Акулы).
    30. Шанцев Иван (АКМ-Юниор).

• 19:02

• Звучит Государственный Гимн РФ

• Стартовый состав "Сахалинских Акул" Вратарь - Никита Горохов Защитники - Дмитрий Гурьянов и Арсений Бардышев Нападающие - Руслан Тютюнников, Рашид Даштемиров и Александр Устинов

• Стартовый состав "АКМ-Юниор": Вратарь - Иван Шанцев Защитники - Александр Андрияшев и Евгений Бояркин Нападающие - Семен Малков, Петр Скобелев и Аким Селиверстов

• Здравствуйте, уважаемые болельщики! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча МХЛ между командами "Сахалинские Акулы" и "АКМ-Юниор"